иванна
я тоже рассматривала это имя)
красивое и в тоже время "сильное, волевое")))
мне нравится, а по поводу "Ванек" и тп.. любое имя искаверкать можно!
Есть!
+ Очень красивая девушка, очень женственная, любит детей, добрая
- глуповата, любит "гульнуть"
Мне это имя напоминает отчество)))) Мы нашу учительницу в школе звали Иванна или Ванна, а звали её Елена Ивановна))))))))
Со мной в Германии училась Иванна. Чешка. Не очень близко общались, но общее впечатление - весёлая, приветливая, смешливая. Ну, не дура, раз до университета доучилась.
Не слушайте никого,я знаю одну Иванну - так все и звали,никакой не Ванькой.Девушка с характером,сильная и смелая.=)
Никакие. Вот реально знаю много Иванн но какието они без изюминки что-ли.
будут Ваней звать... у меня крестница Жанна-это то же самое,что и Иванна,т.е.Иоанна