Войти

Пока не знаю кого жду...

Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Первый муж был Павел, для девочки:Елизавета Павловна, Софья Павловна

А когда ругались говорила, что если Будет Выделываться сына назову Лаврентий .Со вторым мужем пришлось пересматривать все наработки)))

В итоге  у меня дочка Зоя Станиславовна.

0
08.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

На Елизавету он никогда не согласится-так зовут жену его брата, а он её терпеть не может )) Лаврентием я шантажировать не решусь, хотя он всё равно намёка не поймёт )) Пожалуй всё-таки Зоя, оказывается не такое уж и редкое имя

0
08.12.2011
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

4-5 на 1000, вроде такая статистика имени Зоя))))) удачи вам)))))

0
08.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо, и Вам с Зоей всего наилучшего

0
08.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы когда для своей выбрали имя Зоя, я долго боялась говорить родственникам - думала, скажут, что имя отстой. Но в итоге никто, кроме младшего брата, ничего не сказал, да и тот только вскользь что-то промямлил. Так что отличное имя Зоя - за него и проголосую.


Среди нашей родни были Зои, но это не значит, что мы называем ребенка в честь них - нам просто нравится имя.

0
08.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Вот не знаю почему, но мне всегда это имя нравилось, а все знакомые засирают (( Ну я естественно при своём остаюсь, просто у меня ещё мысли такие, что всё-таки это мягкое имя, да ещё с таким отчеством-как бы не была девчонка совсем уж неженкой... У Евгении как-то кажется стержень больше проявляется

0
08.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

зато все Зои, которые мне попадались, были очень красивыми

0
08.12.2011
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

a mne ooo4en' nravitsya Zoya! o4en' redkoe, emkoe, korotkoe, sil'noe i zapominauweesya imya!

i raznie laskatel'nie s etim imenem mne nravyatsya!

iz myjskix... Maksim! :)  no Zoya kry4e! :)

0
06.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо, я сама кому-то писала почти такой же комментарий )) Мне очччень нравится Зоя, я только из-за бабушки в сомнениях

0
07.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Даже предлагать уже ничего не хочется. Максим мое любимое мальчишечье имя. Ну очень нравится. А Женька для девченки ну просто прелесть. Девченка по имени Женька, Женечка, Женек - очень красиво.

Ну вот еще Ульяна, Кира, Александра, Полина, Ксения. Для мальчишки Степан, Кирилл, Никита, Илья, Семен.

0
06.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Я уже представляла себе, как называю её Женёк Как она с мальчишками по деревьям лазит и на скейте гоняет )) прям как я в детстве )) Ну я правда для некоторых друзей Манёк =))

0
07.12.2011
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

мне кажется что нужно назвать так как вы хотите и про судьбу это предрассудки. вот меня зовут как мою бабушку(и еще 3их сестер моих так же) и мне кажется врятли я или кто то из них повторим ее судьбу (родит 9 детей и всю жизнь проживет в деревне)))))))

0
07.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Ну да, пожалуй у меня это всё заморочка и совпадение... Спасибо!

0
07.12.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

мне нравится Константин, Демьян, Герман, Лев, Марк, Ярослав... а для девочки - Арсения, Александра, Таисия, Олеся, Виктория, Маргарита! Удачи в выборе!

0
07.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Насчёт Александры тоже думала-это у меня на третьем месте по популярности, но помимо того, что у нашего друга маленькая дочка Александра, у нас ещё родной (и ненавидимый мной дядя) Саша, а у него, в свою очередь, дочь Маргарита Спасибо за Таисию!

0
07.12.2011

Евгения - прекрасный выбор ;))))

А Зоя Павловна звучит как бабушка. Не обижайтесь ;))

0
06.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Не обижаюсь, сама склонна так думать )) Очень всё-таки надеюсь, что в итоге придётся выбирать из мужских

0
06.12.2011
вероника
кирилл, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

мы выбирали между Кириллом и Матвеем,и Евой(когда не знали кто будет)перевесил кирилл)))аж на 4250гр))))и 55 см.а сейчас мне нравятся имя девочки:АГНИЯ.

0
06.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Хорошее имя, но, к сожалению, с фамилией нашего папика не покатит

0
06.12.2011
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

у нас подружки-сестренки Зоя и Женя, просто прелестные девочки!

0
07.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Да уж... Если бы были двойняшки, то я бы и не мучилась ))

0
07.12.2011
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

сто лет зой кста не встречала...такие наверно уже и не дают никому...

0
06.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Только что вспомнила, что у Ленки Хрущёвой дочка Зоя )) А так-я лет 10 назад только встречала свою ровесницу с таким именем, наверное и правда теперь мало так называют

0
07.12.2011
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

Дмитрий, Роман.

Елизавета, Екатерина, Лия, Павла)))

0
06.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Любань, Павла Павловна будет отпад

0
07.12.2011
Филипп,Матвей.Для девочки Ивана,Милена,Томила:)
0
07.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Томила какое интересное имя, спасибо ))

0
07.12.2011
:) еще вспомнила мне нравиться Амалия,Вера,Лидия(сейчас редкое).
Артемий,Григорий,Илья не так часто встречаются:)
0
07.12.2011

Феликс
Элла

:)

0
08.12.2011
Мальчик-Андрей.Для девочки вообще имен много))))
0
08.12.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Анна,Жанна,Дарья;Андрей,Константин,Антон

0
07.12.2011
Не проходите мимо, помогите Камильчику! Договорились, а дальше что делать?

Похожие записи