Войти

Как назвать ребенка в 2012 году - классная статья!!!

Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

Класс! я с девочкой сразу определилась, а уменя бац-пацан! думала или Дима, или Сергей или Стас или Макс или Денис, судя по статье можно только Дима. Дмитрий Даниилович-вроде ничего звучит.....

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ага,ну конечно.Все что мне нравятся в противоречии с годом дракона))Эти авторы кстати мне совсем не нравятся

0
13.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Статья хорошая, но у меня все равно будет ребенок с противоречивым характером)))) 

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо, Kriss! Действительно интересная статья!

0
13.12.2011
Артёмка какое имя..

Похожие записи