Войти

Как назвать ребенка в 2012 году - классная статья!!!

Natalia26
Димка, 14 лет 1 месяц Ставрополь

Класс! я с девочкой сразу определилась, а уменя бац-пацан! думала или Дима, или Сергей или Стас или Макс или Денис, судя по статье можно только Дима. Дмитрий Даниилович-вроде ничего звучит.....

0
12.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Ага,ну конечно.Все что мне нравятся в противоречии с годом дракона))Эти авторы кстати мне совсем не нравятся

0
13.12.2011
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Статья хорошая, но у меня все равно будет ребенок с противоречивым характером)))) 

0
13.12.2011

Спасибо, Kriss! Действительно интересная статья!

0
13.12.2011
Артёмка какое имя..

Похожие записи