Всем, кому актуальна эта тема, смотрите здесь: Интересная статья, где подробно написано как выбрать имя ребенку, рожденному в 2012 году, с точки зрения психологии, немножечко - астрологии ))), ну и в дополнение есть выбор имени по святцам и по знаку Зодиака. Начинается статья так: "Для рожденных в год водяного Дракона лучше всего подойдут имена, совмещающие в себе энергичную уверенность, уравновешенность и логичность. Впрочем, многое зависит от того, какие задатки вы хотели бы развить в своем ребенке, какие черты характера хотели бы увидеть у него в будущем"...
Как назвать ребенка в 2012 году - классная статья!!!
Мама мальчика (14 лет)
Ставрополь
Класс! я с девочкой сразу определилась, а уменя бац-пацан! думала или Дима, или Сергей или Стас или Макс или Денис, судя по статье можно только Дима. Дмитрий Даниилович-вроде ничего звучит.....
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Ага,ну конечно.Все что мне нравятся в противоречии с годом дракона))Эти авторы кстати мне совсем не нравятся
0
13.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Статья хорошая, но у меня все равно будет ребенок с противоречивым характером))))
0
13.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо, Kriss! Действительно интересная статья!
0
13.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: