Войти

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ))

Эвелина)

Только я бы Эва называла)))))

0
14.12.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Эленора ? вы имелли ввиду Элеонора?Если да то мне нравится Элеонора Сергеевна) Можно тоже и Эля и Нора звать)

0
14.12.2011

Элеонора,лучше всего с отчеством сочетается.и имя красивое,и сокращение.современное,с европейским оттенком)

0
14.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Мне Эвелина и Элеонора не нравятся(уж простите) совсем..А Станислава очень)Необычное,нежное и с отчеством хорошо звучит)

0
13.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

С отчеством наверное лучше всех звучит Эвелина Сергеевна. И имя красивое. Но мне очень нравится имя Станислава, особенно сокращенная форма Стася ну так красиво - я за Стасеньку.

0
13.12.2011
Ирина
Старшенькая принцесса Софиичка, 17 лет 11 месяцевмаленькая куколка Марьяночка, 11 лет 7 месяцев Луховицы

Мне нравится Элеонора Сергеевна.

0
15.12.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Звучит лучше Эвелина.Стася тоже очень мне нравится

0
14.12.2011

Я за  Элеонору Сергеевну. Очень благородно звучит!

0
14.12.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

Эвелина,...более мягкое и женственное(ИМХО) 

0
14.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

К отчеству больше Эвелина подходит, но мне из имен больше Станислава нравится.

0
14.12.2011
Агата
Бабаево

У меня у подруги Эвелина Сергеевна- кучерявая непоседа)))

0
14.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Думаю, что Эвелина лучше подходит, да и мягче звучит!!!

0
14.12.2011

"мужскими" именами почему то не рекомендуется называть девочек, Эвелина Сергеевна звучит.

0
13.12.2011

Эля. Красиво звучит: Эвелина Сергеевна.

0
13.12.2011

А как по мне Станислава красивое..

0
13.12.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

я, Наталия Сергеевна, и очень нравится когда называют так подчиненные

0
13.12.2011
Svetlana
Наташенька, 14 лет 10 месяцев Белгород-Днестровский

мне кажется к Сергеевне Элеонора больше идет... не знаю даже.. но не Стася точно

0
13.12.2011
Юся
сын, 14 лет Харьков

Однозначно Стася))

0
16.12.2011
ДрУгАн))
Калуга

Эвелина Сергеевна - шикарно звучит!

0
18.12.2011

Элеонора Сергеевна!!!

0
14.12.2011

элеонора сергеевна :)

0
13.12.2011

а мне Эвелиночка нравится

0
13.12.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

эвелина

0
14.12.2011
как выбирали имя выбор сделан

Похожие записи