ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ))
Эленора ? вы имелли ввиду Элеонора?Если да то мне нравится Элеонора Сергеевна) Можно тоже и Эля и Нора звать)
Элеонора,лучше всего с отчеством сочетается.и имя красивое,и сокращение.современное,с европейским оттенком)
Мне Эвелина и Элеонора не нравятся(уж простите) совсем..А Станислава очень)Необычное,нежное и с отчеством хорошо звучит)
С отчеством наверное лучше всех звучит Эвелина Сергеевна. И имя красивое. Но мне очень нравится имя Станислава, особенно сокращенная форма Стася ну так красиво - я за Стасеньку.
К отчеству больше Эвелина подходит, но мне из имен больше Станислава нравится.
"мужскими" именами почему то не рекомендуется называть девочек, Эвелина Сергеевна звучит.
я, Наталия Сергеевна, и очень нравится когда называют так подчиненные
мне кажется к Сергеевне Элеонора больше идет... не знаю даже.. но не Стася точно