Очень хочется назвать сына Никита или Матвей, а дочку Ульяна)))
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя
Набережные Челны
Имена моим деткам
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Прекрасный выбор. Мне так Ульяша нравится. И Никитка и Матвей - просто замечательные имена.
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Гомель
Мне нравится больше матвей. И дочка ульянка тоже хорошее!! но это личное ваше дело.
0
18.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: