Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Набережные Челны

Имена моим деткам

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Прекрасный выбор. Мне так Ульяша нравится. И Никитка и Матвей - просто замечательные имена.

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

спасибо!

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель
Мне нравится больше матвей. И дочка ульянка тоже хорошее!! но это личное ваше дело.
0
18.12.2011
выбор сделан Определились!)

Похожие записи