Войти

Девочки, проголосуйте, пожалуйста за самое красивое имя!!!)))

Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

Так нравится имя Валерия, но какое то значение имени не очень(((

0
20.12.2011

что плохого в значении имени Валерия??? -  "сильная, здоровая", вот у какого имени и не очень значение, так это у Лианы 

0
20.12.2011
Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

насколько помню, она девочка капрризная...постоянно с меняющимся настроением

0
20.12.2011

ааа, вы про характеристику, а я подумала про перевод имени! 

0
20.12.2011

Милана сейчас каждая третья. Мне нравится Камилла

0
20.12.2011
Мила
Милочка, 14 лет 10 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

а это плохо?

0
21.12.2011
Танюшка
Виточка, 17 летТимошка, 15 лет 7 месяцевМироша, 13 лет 8 месяцевРадочка, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня дочка Виталия, поэтому я только за Виталину)))имя полностью меняет ребенка:настолько она стойкая и действительно жизненная! сколько в ней заряда и энергии))

0
04.02.2012
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 лет Ростов-на-Дону

милана очень понравилось, но если будет оторвыш и хулиганка, то милана както не очень подойдет. милана - это такая нежная, милая, скромная....

0
20.12.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

а я за Агату, немного креативчика )))))

0
22.12.2011
Прелестный МАК
Планирую Саратов

Камилла и Снежана, но надо же еще с фамилией и отчеством смотреть

0
20.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне Агата нравится (за нее и проголосовала) и Валерия.

0
20.12.2011
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

А я за Агату.:)Просто нравится мне это имя.

0
20.12.2011

У меня дочку зовут Камила)

0
27.12.2011
Мила
Милочка, 14 лет 10 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

бесспорно Милана

0
21.12.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Камилла,Диана

0
20.12.2011

Диана 

0
21.12.2011
помогите определиться:) имя для дочки

Похожие записи