
Девочки, проголосуйте, пожалуйста за самое красивое имя!!!)))
На ваш взгляд самое красивое имя.... Заранее спасибо!

Так нравится имя Валерия, но какое то значение имени не очень(((
0
20.12.2011
Ответить
что плохого в значении имени Валерия??? - "сильная, здоровая", вот у какого имени и не очень значение, так это у Лианы
0
20.12.2011
Ответить
насколько помню, она девочка капрризная...постоянно с меняющимся настроением
0
20.12.2011
Ответить
У меня дочка Виталия, поэтому я только за Виталину)))имя полностью меняет ребенка:настолько она стойкая и действительно жизненная! сколько в ней заряда и энергии))
0
04.02.2012
Ответить
милана очень понравилось, но если будет оторвыш и хулиганка, то милана както не очень подойдет. милана - это такая нежная, милая, скромная....
0
20.12.2011
Ответить
Саратов
Камилла и Снежана, но надо же еще с фамилией и отчеством смотреть
0
20.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: