Девочки, доброй ночи!
Сегодня на УЗИ мне точно сказали, что будет мальчик. Имя подобрали давно, Стасик. То есть мне оно очень нравится и я даже смогла уговорить мужа. Так вот, сегодня поделилась с подружкой, сказала, что хочу сынулю назвать Стасиком. Она рассмеялась и сказала: "Стасик - пид.....ик". УЖАС!!!! Просто одним словом все разрушила! Девочки, у кого в классе были Стасики? Действительно их так дразнили? Или может быть родные есть с таким именем? Узнайте, пожалуйста, они когда-нибудь обижались на родителей, за то, что те их так назвали? Может быть правда, в детстве тяжело жить с таким именем?