Войти

Помогите)

Мама мальчика (14 лет) Минск

Мне кажется надо еще и к фамилии подбирать, но у моей знакомой Иван Даниилович... А можно просто назвать Даниил Даниилович )))) но мне кажется что имя должно быть простое, но звучное, потому что очень сложное отчетсво, например Владимир, Станислав (кстати созвучно с Ярослав), Дмитрий

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Дмитрий, Андрей, Юрий, Лев, Иван, Олег, Игорь

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Андрей, Степан, Марк, Аким, Антон.

0
27.12.2011
Девочки, подскажите!!! Стасик

Похожие записи