Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Помогите с выбором!)))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

вы сами того не замечая выбрали Мегапопулярные имена для детей....Артемов и Данилов сейчас море и не хотелось бы чтоб их звали по фамилии, если в группе или классе будут еще... я воспитатель и у меня сейчас в группе 2 Артема, 2 Кирилла и ТРИ Данила...они порой даже не откликаются на свое имя, думая что зовут другого, прислушайтесь к советам - рассморите другие варианты)) Может вместо Артемий - Арсений))) а вместо Данила - Владислав) очень кстати красиво и имена сильные и не настолько популярны)

0
13.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Пока остановились на Станиславе и Владиславе))))

0
16.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как я люблю имя Григорий! мммм!!!!

а у Олега кстати дочка Олеговна....

 

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Вот отчество мне как-то не особо нра(((

Я уже всю голову сломала

 

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

дада, отчество - отпад!

0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Продолжайте череду славянских имен!!! Будут красавчики - богатыри, на радость родителям.

Их же очень много - Владислав и Станислав как уже предлагали, еще есть Вячеслав + Святослав + Мирослав. А так же Владимир, Славомир, Яромир, Святомир...

Всеволод... Связка Сева и Вова тоже очень красивая получается :-)

Еще не на одну двойню хватит 

 

 

 

0
01.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сейчас на самом деле одни Артемы а Даниилы.. Я бы тоже что-нибудь типа Владислав, Святослав предложила) у меня брат Владислав мне нра) и Владом и Владиславом называем)))

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да! это я как работник детского сада подтверждаю - Данилы и Артемы.....

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Блин, действительно Даней много(((

Хотя сейчас период,что все думают что много и называют не так)))Наверное....

 

0
11.12.2012
Краснодар

Мне очень понравились имена Демьян и Артем! Супер!

У нас тоже будет мальчик, хотели назвать Глеб, но потом передумали и решили Никитой.

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

мне Никита нравится очень)но как-то с Ф и О не сочетается(

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Никита Юрьевич - по-моему отлично) мне тоже нравится имя Никита. а еще Вадим.

0
12.12.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

артемий и арсений,макар и матвей,святослав и станислав

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

что пришло в голову еще артем и артур

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Козулька

Сразу на ум пришло:

Зимин Захар Юрьевич

Зимин Назар Юрьевич

Зимин Ярослав Юрьевич.

Очень сочетаются друг с другом, и подходит в компанию с Ярославом)))

0
12.12.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Повезло как, поздравляю с двойняшками!!! Ярослав - славянское имя, и братикам я бы тоже что-нибудь славянское поискала. Владимир, Владислав, Станислав, Вячеслав... http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1694369 здесь девушка составила большой список славянских имен.
0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну вот я тоже думаю,что бы славянские будут)

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Калининград

Поздравляю с двойняшечками!  Мирослав и Вячеслав (будут с первым сыном созвучны), мне еще Виталий и Игнатий нравятся

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)))

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Кирилл и Филипп

Мирон и Гордей

Всеволод и Арсений

0
16.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я за Станислава и Владислава...Очень клево...Ярик,Стас,Влад...Я бы точно так назвала))) Единение прям такое)))

0
13.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Вот и я пока на этих именах остановилась)))Вроде не плохо)))

0
16.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Константин, Владимир

Константин вобще идеально звучит.

Даниил слишком распространенное сейчас, а Слава один есть в семье уже ) 

 

 

0
13.12.2012

Никита Юрьевич Зимин,

Елисей Юрьевич Зимин,

Арсений Юрьевич Зимин...

Выбирай, главное прочитай значение имён, это важно!

0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

А у нас у знакомых сначала родился Владислав, а потом двойняшки Ярослав и Станислав, итого: Влад, Стас и Ярослав))

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)Прикольно кстати очень)))

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

даней и тем море!

мирослав? святослав? я бы искала, чтобы славы билы. мне кажется, жто круто. ярослав, святослав, вячеслав, ну например =) 

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну вот я тоже уже так думаю)Но в общей сложности любого можно будет Славой назвать)хех)

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Даниил - красивое имя! И звучит хорошо с фамилией и отчеством)

А муж что думает по поводу имен?

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Мне Даниил еще со школы нравится)Я так хотела первого назвать,но родила,посмотрела - точно не Даня)))

Мужу это имя тоже нравится)

Ну у него обычно или нормально или точно НЕТ)

 

 

0
11.12.2012
Хайфа

Зимин Северьян Юрьевич (Сева) и

Зимин Демьян Юрьевич (Дема) 

0
11.12.2012
Хайфа

вспомнила еще красивое имя - Святогор. три брата Ярослав, Северьян и Святогор - лучше не придумаешь)) 

Святогор Зимин, Святогор Юрьевич... звучит) 

0
11.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск

Яромир, Добромир, Ратмир и редкие сейчас Игорь и Олег!

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Игорь и Илья сейчас уже не редкие)))

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

Даниил настолько стало распространенным, лучше что нить другое я бы посоветовала.

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

И Ярославов тоже(((когда называла вороде не было - а теперь уже много видела(

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Даниил и Демьян. Или Демьян и Артем (Дема и Тема)

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

СпасибО)

0
11.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Волгоград

Зимин Даниил не звучит, без обид. Трудно выговорить. Вот варианты со Славами мне кажется очень подходят Святослав , Ростислав. Никита хорошо подходит.

0
13.12.2012
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет) Сергиев Посад

У моей подруги три племянника (сыновья родного брата): Ярослав, Святослав и Елисей. Как вариант. Хотя мне лично больше нравятся Владислав и Константин. Будут Ярик, Владик и Костик. По-моему неплохо))))

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

что Даниил, что Артемий - так много гласных, как-то по-дечачьи, и с фамилией не очень...а уж с отчеством..

мне кажется, фамилия короткая, можно длинные твердые имена - Константин и Георгий, например

0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

у меня любимые - Даниил (а есть и Данила), Никита, Максим, Богдан, Матвей))))

может пригодится)))))))))) 

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой не смогла пройти мимо :) Я бы назвала Вадим и Владислав :)) а вот муж мой фанат имени Леонид :)

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Якутск

если уж у старшего сына имя славянское, то и малышам славянские нужно дать, например Богдан и Всеволод или Олег и Владимир ну или посмотрите на сайте славянских имён)))

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Савелий

Артемий

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Артемий мне тоже нравится)

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

еще Михаил Юрьевич хорошо, просто классика))

Андрей тоже красиво

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Святослав, Вячеслав))) и как раз с Яриком в одну компанию))

0
12.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Владислав И Виталий

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Харцызск

Олег и Игорь, Виктор и Дмитрий

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
11.12.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

а у меня муж Артемий, а сын Даниил))))

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Владимир и Всеволод

0
11.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Нахабино

Дмитрий, Михаил

0
11.12.2012
Нужно подобрать имя к отчеству Георгиевна! Как назвать ребенка в 2013 году? Лучшие имена в год Змеи

Похожие записи