Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 29 неделя Новороссийск

помогите с выбором!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

А мне нравиться Ева. Софья?нет?

А Алинами нельзя называть. мы когда дочке имя давали нам мулла объяснил что Алина это какое то плохое имя и не важно в какой вере,мол не желательно так назывть дочь. И мужсике имена которые кончаются на НАР...Ильнар например

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Софья мне нравится,мы даже задумались над этим именем.....но потом муж вспомнил,что нашего хомяка звали соня))))

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны


0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

я бы назвала,прекрасно представляю себе маленькую Сонечку или Софачку)))но он ни в какую)

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

может еще захочет

Амира

Амина

Арина

нет?

Арина по моему вообще класс. я тоже так хотела да муж был против,имя то русское...

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Не поверите....я предлагала Арина)))сказал,что ассоциируется с Ариной Радионовной(няней Пушкина))))

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

 а че,хорошая женщина))))))))))

0
16.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Мне Ева нравится.. меня зовут Юля и мне уж очень хотелось чтобы у дочки имя было поинтереснее, подлиннее, поэтому думала 

если бы у нас родилась дочка то назвали ее Евдокия... чтобы и Ева и Даша и вообще чтобы много разных ласкательных имен можно было придумать...

Эвелина тоже очень красиво звучит!

Алин мне кажется очень много...

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Мне тоже Ева нравится,а как думаете можно назвать Эвелиной,а коротко называть Евой?или это уж совсем разные имена?

0
16.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

 Ну называть то можно как ваша душа пожелает !!! Эва кстати тоже очень красиво и необычно звучит!

у знакомой племяшку Евгения назвали , так она у них тоже Ева

почитайте вот тут - очень интересно http://www.kakzovut.ru/names/eva.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/

0
16.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо!!Очень интересно!!

0
16.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

 Значения имен интересные, только особо на советы"психологов" не обращайте внимания. Редкие имена и поведение ребенка совсем не связаны на мой взгляд.. все зависит от воспитания и окружения ))))

Ксати есть еще один хороший сайт http://vseimena.com/female/

0
16.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

звучит лучше Эвелина с отчеством))) а по поводу Милены, в данном сайте была такая тема : не называйте девочку таким именем, типа у него в медецинском справочнике есть не хорошее значение, ну может и не придавать этому значение......

0
17.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

сейчас сама изучила эту тему с медецинским термином, там не МИлена, а МЕлена в медецине, поэтому наверно не стоит обращать на это внимание 

0
17.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

 спасибо ,но мы с мужем не суеверные и ,честно говоря,не очень верю в значение имени)))мне главное как звучит...и чтоб не очень распространённое....но из этих имён,наверное,все сейчас очень часто встречаются.

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ага, кровавый стул по-мойму, да? =))))

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

да да, что то вроде этого

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

из предложенных мне наверно Больше всего нравится Эвелина...но Эвелина Валерьевна....вал-вал-вел-вел...но вообще нормуль:) А вообще,как Диана Валерьевна, предлагаю свой вариант в наглую:))))а Алин действительно прям пипец как много...у вас отчество классное,а мы мозги ломаем:) Артемовна будет:))

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

У меня только одна есть знакомая с таким отчеством ,Ульяна Артёмовна))больше ни кого не знаю.Ещё подумаем,конечно,малой очень хочет Евочку,но полное красивей звучит Эвелина Валерьевна.

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Ну:)тем более Эва-Ева:) как хотим,так сократим:) У меня все знакомые Ульяны тааааааакие....в общем не хочу дочу так называть:)))купили книжки с именами-примеряемся:)))а вообще,знаешь,может родишь,увидишь доньку и скажешь:Все,никакая она не Ева и не Эва, сто процентов-Марианна:)и все:)))и так ведь бывает:))

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

наверное бывает))))просто сынок ещё до своего рождения был назван Демьяном и ни одного дня сомнений не было,что будет наш Дёмочка,Дамианчик,Демьяшка..а теперь,все в раздумьях))...я вообще переживаю,что там к 32 недельки вдруг вырастет что-то и ляля сменит пол))

0
16.02.2012

Эвелина Валерьевна - очень длинно , не удобопроизносимо. ЕВА Валерьевна -как то тож не очень

а вот Алина Валерьевна - очень даже хорошо.

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

вот вот..эти Ва Ва,тоже смущают очень..

0
16.02.2012
Мама девочки (11 лет) Воронеж

 А как насчёт имени Аделина (Деля,это одно из разновидности имени Алина)

0
19.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

мне нравится!особенно сокращённое Деля,я думала,что коротко будет Ада)))будем думать....пока она у нас просто конфетка))

0
19.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

 С отчеством лучше Эвелина, но все эти три имени сейчас так часто встречаются. По себе скажу: в саду нас было 4 Светы и в классе так же, не очень это удобно...

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

У нас сынок Демьян,не встречала ещё такого же имени,конечно хочется что-то для доченьки интересное...но от списков имён, в интернете, идёт голова кругом!

0
16.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

 

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

 И Алина, и  Эвелина хорошо звучат с вашим отчеством

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо!

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Эвелиночка)))))Имя сына классное у вас)))

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

 Спасибо большое!!

0
17.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

из этих мне больше нравыится Эвелина Валерьевна 

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо,мне тоже кажется,что очень красиво звучит.

0
16.02.2012
Мама семерых (от 9 лет до 36 лет) Москва

Евангелина Валерьевна 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

 Мечтала дочку назвать Евангелина, но у нас сыночек будет))

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

О мой Бог!!!! Евангелина!!!!! Как красиво, чёрт возьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

 и алина и эвелина красиво сочетаются с отчеством.

мне больше имя Эвелина импонирует

0
16.02.2012
Мама двоих (13 лет, 1 год) Санкт-Петербург

А как вам имя Арина??? Арина Валерьевна?

0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

красивое имя!НО пока сколянемся больше к Миленке))

0
03.03.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Ева))) очень стильно 

0
19.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо!

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

мне Алина больше нравится 

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо,будем думать!

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 45 лет, 10 лет)

  элина валерьвна или эвелина

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 эвелина

0
16.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Виталина(Вита) 

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Эвелина

0
28.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо!

0
29.03.2012
Сюрприз! Помогите!

Похожие записи