Уже всю голову сломали думая над именем,пока остановились на таких:Алина,Эвелина,Ева.....как думаете,какое лучше звучит с отчеством Валерьевна??Девочки ещё добавлю имя Милена,как оно вам?
помогите с выбором!
А мне нравиться Ева. Софья?нет?
А Алинами нельзя называть. мы когда дочке имя давали нам мулла объяснил что Алина это какое то плохое имя и не важно в какой вере,мол не желательно так назывть дочь. И мужсике имена которые кончаются на НАР...Ильнар например
Софья мне нравится,мы даже задумались над этим именем.....но потом муж вспомнил,что нашего хомяка звали соня))))
я бы назвала,прекрасно представляю себе маленькую Сонечку или Софачку)))но он ни в какую)
может еще захочет 
Амира
Амина
Арина
нет?
Арина по моему вообще класс. я тоже так хотела да муж был против,имя то русское...
Мне Ева нравится.. меня зовут Юля и мне уж очень хотелось чтобы у дочки имя было поинтереснее, подлиннее, поэтому думала
если бы у нас родилась дочка то назвали ее Евдокия... чтобы и Ева и Даша и вообще чтобы много разных ласкательных имен можно было придумать...
Эвелина тоже очень красиво звучит!
Алин мне кажется очень много...
Мне тоже Ева нравится,а как думаете можно назвать Эвелиной,а коротко называть Евой?или это уж совсем разные имена?
Ну называть то можно как ваша душа пожелает !!! Эва кстати тоже очень красиво и необычно звучит!
у знакомой племяшку Евгения назвали , так она у них тоже Ева
почитайте вот тут - очень интересно http://www.kakzovut.ru/names/eva.html
Значения имен интересные, только особо на советы"психологов" не обращайте внимания. Редкие имена и поведение ребенка совсем не связаны на мой взгляд.. все зависит от воспитания и окружения ))))
Ксати есть еще один хороший сайт http://vseimena.com/female/
звучит лучше Эвелина с отчеством))) а по поводу Милены, в данном сайте была такая тема : не называйте девочку таким именем, типа у него в медецинском справочнике есть не хорошее значение, ну может и не придавать этому значение......
сейчас сама изучила эту тему с медецинским термином, там не МИлена, а МЕлена в медецине, поэтому наверно не стоит обращать на это внимание
спасибо ,но мы с мужем не суеверные и ,честно говоря,не очень верю в значение имени)))мне главное как звучит...и чтоб не очень распространённое....но из этих имён,наверное,все сейчас очень часто встречаются.
из предложенных мне наверно Больше всего нравится Эвелина...но Эвелина Валерьевна....вал-вал-вел-вел...но вообще нормуль:) А вообще,как Диана Валерьевна, предлагаю свой вариант в наглую:))))а Алин действительно прям пипец как много...у вас отчество классное,а мы мозги ломаем:) Артемовна будет:))
У меня только одна есть знакомая с таким отчеством ,Ульяна Артёмовна))больше ни кого не знаю.Ещё подумаем,конечно,малой очень хочет Евочку,но полное красивей звучит Эвелина Валерьевна.
Ну:)тем более Эва-Ева:) как хотим,так сократим:) У меня все знакомые Ульяны тааааааакие....в общем не хочу дочу так называть:)))купили книжки с именами-примеряемся:)))а вообще,знаешь,может родишь,увидишь доньку и скажешь:Все,никакая она не Ева и не Эва, сто процентов-Марианна:)и все:)))и так ведь бывает:))
наверное бывает))))просто сынок ещё до своего рождения был назван Демьяном и ни одного дня сомнений не было,что будет наш Дёмочка,Дамианчик,Демьяшка..а теперь,все в раздумьях))...я вообще переживаю,что там к 32 недельки вдруг вырастет что-то и ляля сменит пол))
Эвелина Валерьевна - очень длинно , не удобопроизносимо. ЕВА Валерьевна -как то тож не очень
а вот Алина Валерьевна - очень даже хорошо.
вот вот..эти Ва Ва,тоже смущают очень..
А как насчёт имени Аделина (Деля,это одно из разновидности имени Алина)
мне нравится!особенно сокращённое Деля,я думала,что коротко будет Ада)))будем думать....пока она у нас просто конфетка))
С отчеством лучше Эвелина, но все эти три имени сейчас так часто встречаются. По себе скажу: в саду нас было 4 Светы и в классе так же, не очень это удобно...
И Алина, и Эвелина хорошо звучат с вашим отчеством
Эвелиночка)))))Имя сына классное у вас)))
из этих мне больше нравыится Эвелина Валерьевна
спасибо,мне тоже кажется,что очень красиво звучит.
и алина и эвелина красиво сочетаются с отчеством.
мне больше имя Эвелина импонирует
А как вам имя Арина??? Арина Валерьевна?
красивое имя!НО пока сколянемся больше к Миленке))
