Войти

Помогите!

Мама девочки (15 лет) Харьков

Вы можете выбрать красивое полное имя с буквой Р,вы же его полным не будете называть.Дмитрий-Дима,Эдуард-Эдик ит.д.Мне Тимофей нравится и Лев)))

0
16.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

У нас Тимофей будет!  

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Классно))))))))))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Тимофей рассматривали, только муж сказал что его в школе вечно шпынял какой-то Тимофей )) Есть хорошие имена, с которыми не очень приятные воспоминания. Вот например, я мужу долго взаимностью не отвечала и параллельно встречалась с двумя мальчиками ( не подумайте, не сразу с двумя))) Теперь и их имена у нас под строгим запретом :)  

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Как я вас понимаю)))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я тоже считаю если нравится Даниил то так и называйте и мало ли кто и что говорит)

Я кстати тоже картавлю чуток,но больше на твердые Р, а если после Р идет мягкая гласная то все ок!И дочу будут звать Дарья!(еще нравится Варя,но на полном имени я прям замучаюсь:)))

0
16.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Поддерживаю. Мне ВаРваРа не под силу! Я тож картавлю! 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

нам тут можно свое сообщество открывать!

0
16.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Даа  нас много!  

0
16.02.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

мы похожи,я тоже долго не выговаривала Р,а счас хоть и выговариваю,но комплекс остался и не люблю имена с Р. Я также бредила Даниилом,но первая родилась дочка,а через 3 года сын,в то время имя стало очень популярным,но я всёравно назвала Даником и очень довольна,наслаждаюсь этим именем. Сейчас оно уже не так популярно,как 8 лет назад,поэтому смело называйте Даником в честь библейского пророка,как я. Имя очень красивое!

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

ИМХО: Иваном не надо называть. Может Демьян (Дёма) или Богдан (тоже Даней называют) 

0
16.02.2012
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Демьян , Владислав, Матвей, Родион, Савелий

0
19.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Я "Р" не выговариваю. Иногда конечно получается! У меня сын Еремей! Долго я была против,но как видите не вышло! У меня мама и подруги привыкли и не замечают.На счёт мужа незнаю,не спрашивала. А ребёнок тем более привыкнет и замечать не будет!

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

По моим наблюдениям пик на Даниилов и Данил был чуть раньше ( во всяком случае у на в городе). у меня очень много пациентов Даней от 6 до 8 лет. Сечас много Никит и Максимов (кому сейчас 2-3 года).

0
16.02.2012
Мама девочки (13 лет)

Если Вам нравится имя Давид, почему вы меняете свое мнение из-за того, что стали так часто называть..какая разница. вы же обдуманно хотели назвать так своего ребенка, видите в имени определенный смысл)) да забейте на все))) называйте как хотели!!!

0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва

что вы так переживаете называйте как хотите  все ведь даниилы не у вас во дворе будут .вот у нас не одного дани нет а во дворе летом малышни было человек 20.вот темок правда 3 было ну и что

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Три Вани это жуть.Много имён без Р.Денис,Михаил,Олег,Николай,Семен,Леонид,Виталий,Алексей и т.д и т.д.

0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А может Саша? Александром вы его все равно очень не скоро назовете. Александр Иванович. Или Миша. МихалИваныч. Очень по доброму.)

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

У нас свекр, муж и сын Сережи :)))

Я за Даню, не такое и частое!!!! Зато красивое!!

0
28.03.2012
Мама семерых (от 9 лет до 36 лет) Москва

У меня сын Даниил, внук-Глеб, а нравится имя-Елисей

0
17.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Сызрань

Мне Максим или Денис нравится. 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Хорошие имена, но не с нашим отчеством :( 

0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Алексей! лёшка лёшенька алёшка!! 

0
18.02.2012
помогите с выбором! Ар-ар! )

Похожие записи