Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

Сюрприз!

Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Ух ты как! А у меня все родственники и друзья вокруг думали, что у нас мальчик. На УЗИ сказали, что 100% девочка. Муж думал-думал и ничего лучше не придумал (хотел по-мягче сказать): "Ты знаешь, я думаю, что там не совсем девочка". Я ему: "Как это НЕ СОВСЕМ"))))))  Подруги тоже молчат, уверены, что все равно мальчик. Короче, я уже сомневаюсь, кто там....

Глеб, Глебушка - нормально вроде) Не встречала правда в жизни)

0
15.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

 Красивое имя, не сомневайтесь. Илюша и Глебушка.

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Макеевка

Серьёзное имя. А вот мой муж(у меня тоже 32-я неделя) против Глеба. Не нравиться. А жаль-классное имя! 

0
19.02.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Поздравляю!!! Вы будете под надёжной защитой) А имя, по-моему, прекрасное (и вроде не избитое).

0
15.02.2012
Мама семерых (от 9 лет до 36 лет) Москва

Отличное имя-сильное!У меня внук Глеб-3года,я назвала,прелесть мальчишка. 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

У меня у подруги сынуля Глеб, не по годам такой серьёзный мальчик, 3 годика ему ))).

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

 Поздравляю. У нас тоже два мальчика будет.

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Хорошее имя! Поздравляю с такими переменами))))) Два парня - это здорово! 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Илья и Глеб))))Классно)))

0
15.02.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

 как буд-то хлеб ))

0
15.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Отличное имя!:)

0
15.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

клевое имя!

0
15.02.2012
Имя для дочечки помогите с выбором!

Похожие записи