Войти

Сюрприз!

Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Ух ты как! А у меня все родственники и друзья вокруг думали, что у нас мальчик. На УЗИ сказали, что 100% девочка. Муж думал-думал и ничего лучше не придумал (хотел по-мягче сказать): "Ты знаешь, я думаю, что там не совсем девочка". Я ему: "Как это НЕ СОВСЕМ"))))))  Подруги тоже молчат, уверены, что все равно мальчик. Короче, я уже сомневаюсь, кто там....

Глеб, Глебушка - нормально вроде) Не встречала правда в жизни)

0
15.02.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

 Красивое имя, не сомневайтесь. Илюша и Глебушка.

0
15.02.2012
Саша
Илюша, 18 лет 11 месяцевГлебушка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо!

0
16.02.2012
Кристина
Егор, 14 лет 2 месяца Макеевка

Серьёзное имя. А вот мой муж(у меня тоже 32-я неделя) против Глеба. Не нравиться. А жаль-классное имя! 

0
19.02.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Поздравляю!!! Вы будете под надёжной защитой) А имя, по-моему, прекрасное (и вроде не избитое).

0
15.02.2012
Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 23 года 11 месяцевДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва

Отличное имя-сильное!У меня внук Глеб-3года,я назвала,прелесть мальчишка. 

0
17.02.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

У меня у подруги сынуля Глеб, не по годам такой серьёзный мальчик, 3 годика ему ))).

0
15.02.2012
Юлия
Филипп, 16 лет 7 месяцевРома, 14 лет 2 месяца Любек

 Поздравляю. У нас тоже два мальчика будет.

0
15.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Хорошее имя! Поздравляю с такими переменами))))) Два парня - это здорово! 

0
15.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Илья и Глеб))))Классно)))

0
15.02.2012

 как буд-то хлеб ))

0
15.02.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Отличное имя!:)

0
15.02.2012
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

клевое имя!

0
15.02.2012
Имя для дочечки помогите с выбором!

Похожие записи