Вчера ходили на очередное плановое УЗи в 32 недели! Все у нас хорошо! Развиваемся по сроку, но есть одно обвитее, что меня конечно расстроило.Но это еще не все когда мы ходили на УЗИ в 23 недели нам сказали что 95 % что девочка и я так и проходила все это время уверенна в том что у меня будет девочка МАрина, а вчера сказали что все 100 % мальчик. Я до сих пор в себя придти не могу, не то что расстроилась что мальчик а не девочка , главное что все в порядке.Просто я была уверенна что девочка,а тут на тебе сюрприз, теперь у меня 2 мальчика! Муж счастливый бегает.А мне теперь все переделывать под мальчика!
Решили назвать мльчика Глеб, что скажете нормальное имя а то я пока сомневаюсь!