Столько имен перебрали....Почитала посты, увидела с какой радостью все откликаются на "призывы о помощи".
Категорически против Ксении, Оксаны - ну не складывается у меня с этими именами...
Может Злата Витальевна
Ирина Витальевна
Алиса Витальевна...
Очень жду предложений....
Спасибо