Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 23 неделя Воткинск

У меня будет........СЮРПРИЗ!!!!!

Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск
Обычно говорят мальчика увидеть-значит маяться,а девочку значит диво, удивляться.Хотя я почти всегда во снах рожала и видела мальчиков, и у меня три пацана...
0
24.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
С дочкой никогда такие сны не снились и Б легче прошла.Сейчас тяжелее и совсем другие ощущения.
0
24.01.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск
У кого-то показывает сразу,например,как у меня.Мои сразу выложили всё своё имущество, да ещё и крупным планом.У других в последний момент показывает. Ещё покажет!
0
24.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Вот и мы Сюрпризом называем своего дитёнка :) А сон значит сбылся - сын всётаки!
0
04.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

по УЗИ говорят сын!!! точно знать будем, когда рожуimage

пусть и у вас будет тот, кого вы хотите, а главное здоровый!!!

0
04.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Спасибо!!! :) А мы хотим с мужем по-разному)) так что тут 50/50
0
04.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
мальчики тоже прячутся,сын мне снился первый и сын родился,и второй сын приснился,еще не знаю кто будет,вообще беременной во сне своего видеть это хорошо, вам мальчика для комплекта желаю!imageа дочка кого предсказывает?
0
25.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Дочка сестренку хочет, мне вообще первый раз такие сны снятся, так что может и сбудется на радость нашему папе!
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Балаково

Говорят беременяшки часто своих детишек во сне видят. Мне тоже снился мой карапуз, такой классныйimage

Главное что б здоровенький был, так что желаю здоровьяimage

0
24.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Спасибо!
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

А мне еще на 12 недели сказали, что скорее всего мальчишка, а на 19 подтвердилиimage

0
24.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
хорошо Вам! а мой малыш стеснительный....
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Желаю вам мальчика! А самое главное , отличного здоровья и семейного счастьяimage
0
24.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Спасибо!image
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Сюрпризы тоже очень приятная штука))) как многие уже сказали главное, чтобы здоровенький)))
0
24.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
да, самое главное здоровенький!
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
обычно девочки прячутся, "стесняются"!
0
24.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
У меня первая девочка на этом сроке сразу показалась, может сейчас как раз наоборот всё будет? Хотя я и девочке буду очень рада!
0
24.01.2011
на больничном

Похожие записи