Сегодня ходила на УЗИ, 22 неделя, с малышом всё в порядке, а вот показаться не захотел!!! Сказали сидит на попе скрестив ножки! А я так надеялась. Ну ладно, лишь бы с ним всё было в порядке! Так что муж с дочкой ещё долго будут спорить: КТО там? А ещё тонус у меня, угроза.... Выписали свечки и витамин Е. Хотя самочувствие и настроение отличное!!! (Ну побаливает иногда вечером низ живота, но не каждый ведь день).
А ещё мне на днях во сне приснился мой малыш.....ползет ко мне на четвереньках, улыбается, голубоглазый мальчик!!! У меня муж во сне тоже сына видел, но это было за несколько дней, как мы узнали, что я беременна. Теперь он со всей уверенностью говорит, что мальчик будет! Может на самом деле так будет?! Поживем-увидим!

а дочка кого предсказывает?

