Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Ростов-на-Дону

Помогите с выбором!

Мама мальчика (14 лет) Харьков
У меня сын Назарий (тот же Назар, просто выбрали удлиненную форму этого имени) Прекрасное имя, никого не слушайте.. называйте.. Сверх редким его не назовешь, все чаще встречаю тезок сыночка, а называла не знала ни одного... Касаемо, уменшительно-ласкательных.. у нас это Назарушка, Назарюша, Назарюля, Назарюшенька, Назарюня (дядя называет).. Назарчик (под запретом, терпеть не могу, когда его так называют).. 

Назарка (не прижилось).. когда ходила беременная, думала буду сокращать Зара, Зарик (но тоже не пошло).. Назар пока, когда только провинился.. еще ведь маленький.. еще успеет побыть Назаром!!!))

0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Как-то на Украине Богдан и Назар распространенные имена, а здесь не очень, хотя Богданов сейчас много встречаю и много маленьких.
0
27.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
В России больше принято Макарами.. Захарами.. называть)
0
27.03.2014
Москва
ещё мне к Богдану нравятся имена

Боримир
Тихомир
0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Боримир - моя мечта!
0
27.03.2014
Москва

ага и мне нра ))

на имя Боромир похоже, того, который из "Властелина колец"

0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Мой муж на такое говорит, ещё бы Фродо назвала)))
0
27.03.2014
Москва
но Боримир всё ж настоящее славянское имя, не литературно выдуманное )), существовавшее ещё до рождения Толкиена ))
0
27.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Одесса
У нас сыночек младший Назар,ни минуты не жалею что назвала так,очень красивое и солидное имя.Муж сначала сомневался как будем ласково называть,теперь вариантов море.Кто слышит наше имя,говорят редкое и красивое.
0
16.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Мой муж молчит, а я для себя уже определилась с Назаром))))
0
16.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Одесса
Сыночка с Днём рождения вашего.Пускай растёт здоровый,крепкий,красивый и счастливый.
0
16.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибочки!Вашим тоже не болеть!
0
16.04.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Ну, не слушайте вы никого (кроме мужа своего)-называйте как хотели-Назаром, первого проворонили, так второго не упустите, потом жалеть будете! По себе знаю.....((( У меня тоже в списке был Назар, но родилась доця! ;) К слову, Егор Евгеньевич - не звучит как-то, остальные-нормально!

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Тоже сочетание Егор Евгеньевич не нравится, а мне говорят, что я придираюсь, есть и похуже сочетания.
0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Да, безусловно, есть. К примеру, Григорий Юрьевич, Олег Олегович.....

0
28.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

Называйте как вам нравится, зачем слушать мам в таком вопросе, они когда ваше имя выбирали наверняка никого не слушали)))))

. Но по мне, так Назар какое то грубое имя... и как его ласково звать? 

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Я вот например терпеть не могу сокращенные имена, поэтому для меня Назар четкое имя) Назарушка, Назарка. Я и Богдана не сокращаю, ласково Богдаша, Богданчик. 
0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Ох уж эти мамы, всё им не то! А муж что думает по этому поводу? Назовите лучше Назаром, а то за третьим сыном пойдёте и опять сомневаться будете))
0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Мужу нравятся распространенные имена, типа Артем, Никита, Александр, Константин. У друзей дети: Артем Артемович и Александр Александрович)))
0
27.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское

лет 20!!! назад у учительницы внук родился и она рассказала что его зовут Егор, ну что за имя такое древнее, деревенское, а сейчас это мегапопулярно, лет 10 назад все тащились от Матвеев и Никит, так что бабушки просто не в курсе новых веяний моды)) называйте Назаром))
0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Мне Назар нравится! Не знаю как у вас, а в Питере ВСЕХ мальчиков зовут - Егор, Матвей, Глеб  и Кирилл((((

0
27.03.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
да и по фиг на вашу деревню, называйте как нравится, Назаром, абстрагируйтесь от всех, пусть завидуют!
0
27.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
Назарушка, лучше чем Мотя!
0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Вот вот, свекры называют ребенка Босей (меня выворачивает, уже ругалась с ними по этому поводу, теперь будет Мотя и Бося super_smilies039.gif
0
27.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
Тогда уж точно лучше Назар!
0
27.03.2014
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва
Назар! Ммммммм!  super_smilies094.gif
0
26.03.2014
Москва

Матвей это как-то уж совсем то же самое, что и Богдан, только на еврейском.

Поэтому, я либо за Назара из Ваших, либо за Егора.

0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брянск

Матвей с отчеством хорошо звучит)


0
27.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Я за Назара, но еще Матвей нравится!

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Матвей нравится!
0
26.03.2014
Выбираем имя для мальчика Накидайте имен)))

Похожие записи