Девочки, как думаете, подходит ли имя Василина к отчеству Артёмовна??
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Да, а почему нет))) так мягко получается))) И не так привычно как василиса
0
29.12.2011
Ответить
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Минск
мне больше нравится василиСА
0
29.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: