Войти

Никита или Ярослав

Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Мне было бы приятно, если бы муж ПРЕДЛОЖИЛ назвать дочь в честь меня (он предлагал, кстати:)). Но чтоб мою дочь звали как меня, я бы не хотела. Может с вашим мужем то же самое примерно? :) Скажите ему, что Ярослав - ваше самое любимое имя, но вы просто не хотите, чтоб мужа и сына одинаково звали.

У меня муж тоже спрашивал насчет Сергея Сергеевича. Но Сергей Сергеевич старший и Сергей Сергеевич младший - это вообще перебор!!!

0
29.12.2011
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
И мне б хотелось, чтоб муж предложил назвать как меня, но не хочу чтоб также звали )))))))))

Да и к тому же это перебор... У нас свекровь тоже Ольга...)))



У знакомой сынуля ожидается. Муж ее решил, что будет Денис Денисович...!!

Убедить не удалось..Уперся и сказал что это чуть ли не мечта всей жизни ))))))
0
30.12.2011
karpusha
Томск

ууу...жестко, произносить запаришься. О ребенке подумайте - ему с этим повторяющимся "р-с-л-в" жить.

0
02.01.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я тоже совсем не понимаю повторяющихся имен, и просто терпеть не могу когда в чью-то честь называют и вообще Ярослав Ярославович звучит сложно. Вот Никитка так красиво. Я за Никитку.

0
29.12.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Никита звучит,конечно,лучше.мужу объясните,что вы хотите,чтоб он был у вас единственным и неповторимым Ярославом))

0
29.12.2011
Лёлечка
Никитка, 14 лет 5 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо девчоночки!!!!!!!!!!!! Буду пытаться решить вопрос женской хитростью. Значит быть Никите!;)

0
29.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

В вашем случае я за Никиту, а так больше нравится имя Ярослав, но в вашей семье он уже есть, не люблю когда в семье 5 Саш и Наташ.

0
29.12.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Ярослав нравится больше, но с отчеством жестковато... а Никиток так много... у нас в группе 2, во дворе 2...

0
29.12.2011

ни то ни друго не нравится я вообще противница такого рода имен есть уйма имен прекрасны

0
02.08.2012
Ирина
Ромочка, 13 лет 10 месяцевКатюша , 4 года 11 месяцев Москва

С Ярославом слишком тяжело звучит, жестко, да и выговаривать сложно.

0
29.12.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Лучше Никита, Ярослав Ярославович это совсем перебор))))

0
29.12.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва

я за Никитку!!!

0
29.12.2011
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

да, это перебор))) лучше Никита)))

0
29.12.2011
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
я за Никиту
0
29.12.2011
помогите определиться с именем для дочки Имя сыну.

Похожие записи