Войти
жду мальчика, 23 неделя Невинномысск

Кто знает???

Мама мальчика (14 лет) Невинномысск

Всем большое спасибо за ответы!!!!!!! Убедилась, что я не одна так мыслю... Теперь точно скажу мужу, что я-то права была насчет мусульманского!!!! 

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже первое впечатление, что это мусульманское имя.  Если мальчик славянин, то не очень пойдет, мне кажется. Если честно, то мне не нравится, гораздо приятнее звучит Дамир и подобные вариации.

0
11.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Первое впечатление - мусульманское имя. Я не встречала Замиров. Эмоции - если мальчик не русский, то вполне хорошее имя, а если русский и живете в России или Украине - то, на мой взгляд, такое имя не нужно.

0
10.01.2012
Мама девочки (13 лет)

Похоже на Дамир.  У меня брат Дамир - сильное красивое имя! И человек-серьезный, сильный духом и добрый!

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

Учились вместе с Замиром, кабардинец, человек очень хороший, добрый, улыбчивый, дружелюбный)

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

первая мысль-мусульманское имя,похоже на Дамир.знакомых таких нет

0
10.01.2012
Санкт-Петербург

я знала одного Замира, поначалу казался хорошим человеком, а потом Г ...

0
10.01.2012
Мамы Матвеев Помогите определиться с именами для мальчиков

Похожие записи