
Кто знает???

Всем большое спасибо за ответы!!!!!!! Убедилась, что я не одна так мыслю... Теперь точно скажу мужу, что я-то права была насчет мусульманского!!!! 
У меня тоже первое впечатление, что это мусульманское имя. Если мальчик славянин, то не очень пойдет, мне кажется. Если честно, то мне не нравится, гораздо приятнее звучит Дамир и подобные вариации.
Первое впечатление - мусульманское имя. Я не встречала Замиров. Эмоции - если мальчик не русский, то вполне хорошее имя, а если русский и живете в России или Украине - то, на мой взгляд, такое имя не нужно.
Похоже на Дамир. У меня брат Дамир - сильное красивое имя! И человек-серьезный, сильный духом и добрый!
Учились вместе с Замиром, кабардинец, человек очень хороший, добрый, улыбчивый, дружелюбный)
первая мысль-мусульманское имя,похоже на Дамир.знакомых таких нет
я знала одного Замира, поначалу казался хорошим человеком, а потом Г ...