Я долга не выбирала имени для своей малышки.с детства мечтала ее назвать Есенией.это кино про цыганочку Есения.я как просмотрела это фильм.я сказала сама себе выросту.выйду замуж объязательно назову таким именем.муж не был против.его в крови тоже есть цыганское.а по крещенски назвали Вевея.так что она у нас Куцеруба Есения Андриановна!
А по короче дома называем Сеня,сенькой.Вообще она у нас смахивает на пацанку!Ее постоянна путают,думают что она мальчик!
0
13.01.2012
Ответить
Я тоже с детства мечтала, что назову таким именем дочку. очень нравится. Но у нас будет мальчик.
0
11.02.2012
Ответить
Очень-очень красивое имя. Приятно осуществить мечту детства. Хорошо, что муж одобрил. Поздравляю.
0
12.01.2012
Ответить
Санкт-Петербург
А как называть коротко, дома? Яся, Сеня? или как-то по другому?
0
13.01.2012
Ответить
Екатеринбург
Очень красиво, только крещенское имя никому лучше не говорите.
0
13.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: