Войти

Солнышко мое!!!:)

Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мне тоже это имя нравилось, но муж против(((

0
12.01.2012
Ладусик
Таня, 14 лет 5 месяцевНастя, 12 лет 7 месяцев Таруса

такая же история :,( 

0
19.01.2012
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово
Имя очень нежное и хорошо сочетается с именем папы!!!
0
12.01.2012
Nuri
Есения, 15 лет 7 месяцев Подольск

А по короче дома называем Сеня,сенькой.Вообще она у нас смахивает на пацанку!Ее постоянна путают,думают что она мальчик!

0
13.01.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже с детства мечтала, что назову таким именем дочку. очень нравится. Но у нас будет мальчик.  

0
11.02.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Очень-очень красивое имя. Приятно осуществить мечту детства. Хорошо, что муж одобрил. Поздравляю.

0
12.01.2012
Натали
Санкт-Петербург

А как называть коротко, дома? Яся, Сеня? или как-то по другому?

0
13.01.2012
Света
Екатеринбург

Очень красиво, только крещенское имя никому лучше не говорите.

0
13.01.2012
А мы свою красавицу дочку Надеждой назвали Как-как назвали? Оливье?

Похожие записи