Как вы думаете, часто ли сейчас назвают девочек Дианами?
Каждое имя по своему красиво. Но они на мой взгляд - совсем разные. Диана такое гордое, громкое, сильное, а Таисия нежное, милое, доброе.
Диан сейчас я бы сказала мало. У моей подруги дочь Диана - стильная, гордая, очень красивая девочка. Таисий сейчас наверное больше. Имя модным становится. Я бы выбрала Таисию, люблю мягкие, шкодные имена (Тася)
У младшей дочки в саду одна Диана.
знакомая три недели назад родила, назвала Дианой))) Таисия тоже только у одной знакомой есть... но имя набирает обороты, скоро думаю, популярно очень будет)))- но оно действительно цепляет . Очень оно красивое)))
А с вашим отчеством Диана звучит гармоничнее)))
Я тоже хочу назвать Дианой, Таисия мне тоже нравится, но сокращенно будут ее звать Тося, Тася (мне такие сокращения ужасно не нравятся), поэтому Диана.
Диана Максимовна на мой взгляд лучше звучит, мелодичнее.
ТаиСИя МакСИовна мне как то не очень... хотя имя мне тоже очень нравиться.
У нас Диана. В сад ходит - одна пока.))) Таисий тоже не встречала.
Тая!!!! вообще классное имя) Диана грубое на мой взгляд.
Мне очень нравится Диана, мое самое любимое имя.
У нас Диана Денисовна, мне кажется Диана Вам будет хорошо, решать Вам.
А мне Таисия нравится больше...Диана больше восточное имя...но не знаю...
Диана больше нравится,хотела младшую так назвать,но в родне уже перебор
А мне и то и то очень нравиться!!