Войти

Как вы думаете, часто ли сейчас назвают девочек Дианами?

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Каждое имя по своему красиво. Но они на мой взгляд - совсем разные. Диана такое гордое, громкое, сильное, а Таисия нежное, милое, доброе.

Диан сейчас я бы сказала мало. У моей подруги дочь Диана - стильная, гордая, очень красивая девочка. Таисий сейчас наверное больше. Имя модным становится. Я бы выбрала Таисию, люблю мягкие, шкодные имена (Тася)

У младшей дочки в саду одна Диана.

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

Тася однозначно!

0
21.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

знакомая три недели назад родила, назвала Дианой))) Таисия тоже только у одной знакомой есть... но имя набирает обороты, скоро думаю, популярно очень будет)))- но оно действительно цепляет . Очень оно красивое)))

А с вашим отчеством Диана звучит гармоничнее)))

0
16.01.2012

Я тоже хочу назвать Дианой, Таисия мне тоже нравится, но сокращенно будут ее звать Тося, Тася (мне такие сокращения ужасно не нравятся), поэтому Диана.

0
17.01.2012
Санкт-Петербург

Тося мне тоже не нравится, Тая

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Диана Максимовна на мой взгляд лучше звучит,  мелодичнее. 

ТаиСИя   МакСИовна  мне как то не очень... хотя имя мне тоже очень нравиться.

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Я тоже так думаю)

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Акита
Мне тоже нравится это имя, у нас отчество Сергеевна;;)) Да, у меня есть в знакомых несколько маленьких Дианок, но несмотря на это я может и решусь тоже так назвать. Нравится еще Алинка или Алиса, но значения пишут обычно плохие......не знаю, доверять ли, а вдруг реально сбудется??
0
16.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У нас Диана. В сад ходит - одна пока.))) Таисий тоже не встречала.

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Тая!!!! вообще классное имя) Диана грубое на мой взгляд.

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Мне очень нравится Диана, мое самое любимое имя. 

0
18.01.2012
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

У нас Диана Денисовна, мне кажется Диана Вам будет хорошо, решать Вам.

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

А мне Таисия нравится больше...Диана больше восточное имя...но не знаю...

0
16.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

Диана больше нравится,хотела младшую так назвать,но в родне уже перебор

0
16.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Диана Максимовна!

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А мне и то и то очень нравиться!!

0
16.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Диана мне больше нравится.

0
16.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Диана.

0
17.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Тая лучше
0
16.01.2012
Как выбрать имя под отчество Какое имя лучше

Похожие записи