Скоро Дару 4,3, растёт, развивается, но все так же отлично от всех детей, уже свыкаюсь с тем что он необычный ребёнок. Говорит как радио, рот не закрывается, с диалогом по-лучше дела обстоят, но ещё слабо. Выучил почти все марки машин, некоторые слова узнает, то ли запомнил порядок букв, то ли в коррекционный центр помогает, там развивают "глобальное чтение" т.е. чтение не по слогам, а сразу полное слово, незнаю я к этому отношусь к этому наверное не совсем серьёзно. Уже с недельку стал плохо заниматься, хочет чтобы и там все играли по его правилам, надеюсь это временно. Рост: 113,5; вес 19,800.
сегодня выписалась с больницы, удаляли фиброаденому, вроде операция прошла успешно, теперь отлеживаюсь дома. Медперсонал очень мне понравились, шутили, и хорошо очень наблюдали, прям вот спасибо им приспасибо! Теперь буду ездить на перевязки и на уколы(А на улице супер-погода, все гуляют, ах, не болейте девочки и берегите свои нервы!
В субботу прихватил желудок у Дара, к вечеру спазмы каждые 20-30 минут, ночью температура поднялась, воскресенье наблюдали за ним, вечером опять резко температура поднялась до 38,5 и снова спазмы, решено было вызывать скорую.
Рост - 112,5; вес - 19,200. Ножка точно незнаю сколько см, носит 29 размер.
Пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди, будь здоровым и счастливым мой мальчик, а мы с папой попытаемся убрать все трудности, любим тебя сильно!
Сегодня чудесная погодка на улице, есть повод написать, отметили НГ нормально, пришли провожать его к родителям мужа, была еще и семья сестры, после 12.00 подарили друг другу подарочки, Эльдар от подарков не мог прийти в себя и уснул только в час ночи, посидели где то до пол второго, пошли рядом в развлекательный центр продолжать веселиться. Домой явились только в пол седьмого утра, сама в шоке, а дальше дни полетели как птицы, постоянно гости, мы по гостям. Сейчас сидим дома, у Дара насморк, но сегодня на улицу выходили ведь такая красота, хочется на саночках прокатить Дара, но надо выздороветь. Под катом фотки
Вчера были на утреннике, Дар был котиком, стишки не рассказывал, хотя выучил и на украинском и на русском, растерялся, зашли в актовый зал и сидят люди в масках хлопают, потом подошел к нему папка и тот расплакался. Ничего первый блин комом часто, следующий утренник будет лучше)
Давным давно ничего не писала о нем, а есть что.
Ходим в садик с конца сентября, который находится под домом, частный "Антошка", пока на пол дня, в час его оттуда забираю. Ходили же сначала в мини-садик который на квартире находится, но в сентябре группа набралась совсем малышей, по 2-2,5 годика, решили отдать его в другое место, в общем-то не пожалели.
26 июля у нас была семейная фотосессия. В первый раз была в Межигорье, поразил масштаб сего имения) хорошо жить не запретишь! Было очень жарко, под 40, Эльдар не оценил такой подставы фоткаться когда так жарко, с ним фоток мало нормальных получилось. Ну в общем смотрите сами)
Разленилась я не пишу совсем. Просто лето и жара, неохота сидеть за компом. Недавно Эльдару исполнилось 3,6, совсем взрослый парень)