Лана
у меня есть знакомая Лана.Просто Лана) хорошее имя.
Вот что нашла-Алана/Аланна, Иоланта/Эоланта, Ланара, Евлампия, Мелания (это Милана), Эмилиана,
Знакомая есть - Роксолана, вообще красавица и умница!!!
По словарю русских личных имен сокращённое "Лана" бывает от следующих женских имён:
Алла, Евлампия, Иоланта, Мелания, Руслана, Светлана
А не хотите сестричку Стеллу? Мила и Стелла.
Спасибо за вариант, Стелла Владиславовна вроде ничего...нужно обдумать
А разве имени Лана не существует! По-моему тут и мудрить не надо, тем более если вам так нравится))))
А мне нравится идея назвать девочек Мелания и Милана:) в крещении они обе Меланьи, получается?
У моей знакомой, которую зовут Милана, есть сестра по имени Алана (они осетинки). По-моему, здорово. А ещё я слышала имя Илана.
Спасибочки за советы-ответы, буду теперь обдумывать
у меня Элина ,называю Лина,а старшая тоже Милана