u nas budet malchik mi s muzem ostanovilis na imeni Aleksi,no mne ochen nravitsja imja Arttu.
mi zivem v fin i nam bi xotelos takoe imja vibrat chtob i inostrancam bilo ne trudno vigovorit.
mozete daze progolosovat kakoe iz etix imen luchshe. zaranee spasibo