Войти

pomogite vibrat imja

Lena
София, 16 лет 2 месяца Пушкино

Когда выбира имена, то думала мальчика назвать Георгий, а из предложенны второй вариант больше нравится, а первое как то на женское похоже, ну это лично мне так кажется

0
26.01.2012

a na russkom eto pochti kak aleksei

0
26.01.2012
Lena
София, 16 лет 2 месяца Пушкино

Это понятно, но на иностранном все равно на женское похоже )

0
27.01.2012

у них это считается мужским и для нас не привычным. согласно аж немного смешно стало

0
27.01.2012
Прелестный МАК
Планирую Саратов

Второе не поняла, Арту? или Артю? или р не дописали? )) второе мне больше нравится

0
25.01.2012

Арту tolko dve t. mne eto imja toze bolshe nravitsja no muz ne xochet,govorit chto ochen ono uz finskoe,s odnoi storoni pravilno ved rebenku zit v finljanfii ne v rossii,nadejus do rodov soglasitsja

0
25.01.2012
Maleficenta
Тверь

А мне больше первое нравится, оно более мягко звучит. А вообще, еще посмотрите как эти имена будут звучать с фамилией, это думаю не менее важно. И если оба нравятся одинаково, выберите какое созвучнее))))

0
26.01.2012

наша фамилия крохин

а с именами будет так: Крохин Алекси или Крохин Артту

помогите!!!!!!

0
26.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Лучше Алекси как мне кажется, он в любой стране мира будет Алексом. Может просто Александром назвать. Просто для вашей фамилии коротковаты имена.

0
28.01.2012

спасибо за ваше мнение

0
29.01.2012
интернациональное)) Как же все-таки сложно выбрать имя для нашего мальчика.

Похожие записи