Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 7 лет), жду мальчика, 15 неделя Харьков

Юлий

Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Все бы ничего, но у вас уже есть Юлия, т.е. Ульяна. Ульяна, она же Юлиана, она же Юлия.

Пятый ребенок вслед за малюсенькими Лидочкой и Лешенькой - респект!

0
30.01.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

а у нас Ульяну никто не называет Юля. только Уля,Уленька,Ульяна

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

да это понятно)) я о том, что это варианты одного и того же имени. Все равно что сестру и брата Александрой и Александром назвать. Или двух сестер - Ксения и Аксинья.

0
30.01.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

у наших знакомых зовут папу Александр,сына Александр,дочь Александра.  так что в одинаковых именах уже не удивить))


а Юлик как то приглянулось...ну времени до рождения дааалеко))может ещё что то понравится

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Вильнюс

Вы так красиво это имя произнесли(написали) - Юлик! Из ваших уст красиво звучит. А вот со стороны мне не очень.
Хотя, и моё имя далеко не всем нравится ))) А я с другим себя и не представляю уже. Но в детстве была абсолютно уверена - как только дорасту, сразу поменяю! )) Ан нет, доросла... живу и радуюсь ;))  Вобщем решать только вам!

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

да у вас наишикарнейшее имя!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Вильнюс

Спасибо, Майя... Очень приятно слышать.
В России на меня часто таращатся, Илоной называют ))) или ещё как...

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Да ладно, у нас и на меня иногда таращатся.  Дерёвня, увы, везде найдется))) Одно радует - смотрят, как на сказочное существо. И относятся так же)))))))

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Вильнюс

))))))))

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

 ну, типа того)))))))

0
30.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у меня подруга - одноклассница Алекснадра, а брат у неё Александр:) Она - Саша, он - Шурик, все ок:)

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Мальчик, как тебя зовут? Юлька))))

я думаю, сын не будет рад такому женскому имени!

какая вы молодец! 5 детей! восхищаюсь!

0
19.02.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

ну есть же такие имена как: Арсения , Иванна  и тд...

а почему у мальчика не может быть имени  Юлий

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

есть, не спорю, ну честно, ну никак не для мужчины!  извините, это просто моё мнение)

главное, чтоб здоровый был!!!!!!!!

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я считаю что вычурные, красивые и редкие именя - это для девочек

а для мальчиков - простое и мужественное )

0
31.01.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков
ну почему такая дискриминация?девчонкам всё,а мальчишкам такой скудный выбор?!
Зато вот лет эдак через 30,появится у сына дети.И будут они Юльевны и Юльевичи.А не понравится имя,он всегда успеет поменять имя (тем более много кому нравится(лось) своё имя?
И будет Василием Александровичем или Евстапием Александровичем))) к примеру...
0
01.02.2012
Монино

Мужские имена тоже есть красивые и необычные:

Фрол, Матвей, Марк, Арсений, Богдан, Демьян, Всеволод, Саввелий и т.п.

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Олександрович????????
0
30.01.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

и???

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Очень удивило. Извините, что не по теме.
0
31.01.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

да ничего. меня тоже удивил вопрос

0
31.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

По-украински Александр - Олександр, Дмитрий - Дмiтро, Николай - Мiкола ...

0
30.01.2012
Монино

Вы ждёте 5-ого малыша??? Жму Вам руку!!! Молодцы!!!

Я бы не советовала, в наше время детишки бывают жестокими, так и будут называть Юлькой, или девочка Юлька...Не стоит портить детство ребёнку!

0
04.02.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

хм... весомый аргумент

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Мне очень понравилось !  Как Цезарь :))

0
31.01.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков
спасибо)у меня такие же ассоциации с именем) будет умненький малыш))на радость всем)
0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

У меня ассоциация, извините, с говорящим конем из мультика )

0
30.01.2012

у меня тоже)))

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

у меня есть знакомый Юлий. При знакомстве не поверила, что его так зовут - пришлось ему доказывать паспортом. А так - хороший человек, много добился в жизни, сейчас живет за границей, работает,семья.Хорошее имя.Но ассоциации после мультика тоже есть.

0
30.01.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

Имя имеет женское начало. Не думаю,что стоит называть так мальчика  

0
12.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у сына на развивалках есть мальчик Юлик. Сначала было непривычно, но уже давно привыкли:)

0
30.01.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У меня есть знакомый парень из Харькова родом с именем Юлий.Он очень стесняется своего имени и очень раздражается на производные типа Юля

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня одноклассник Юлий, бабник жуткий, в школе дразнили Юлий Цезарь) а так называли Юльчин)

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы

С дочкой на занятия ходит мальчик Юлиан, сокращенно его зовут Юликом.

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
Мне оч нра))))) Только сокращать не надо Юлий так Юлий.
0
30.01.2012

Лучше Юрий

0
31.01.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

а у Юлика зато характеристика имени нам больше нравится.и необычное и красивое имя

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

мне не нравится.. Юля всплывает..

0
31.01.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

ужасно, мальчику будет некомфортно

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не нравиться(

0
30.01.2012
Тимур... Помогите выбрать