Войти

Юлий

Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Все бы ничего, но у вас уже есть Юлия, т.е. Ульяна. Ульяна, она же Юлиана, она же Юлия.

Пятый ребенок вслед за малюсенькими Лидочкой и Лешенькой - респект!

0
30.01.2012
Вера
Ульяна, 21 год 6 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцевЛидия, 14 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевФеликс, 12 лет 5 месяцевФрол, 12 лет 5 месяцев Харьков

а у нас Ульяну никто не называет Юля. только Уля,Уленька,Ульяна

0
30.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

да это понятно)) я о том, что это варианты одного и того же имени. Все равно что сестру и брата Александрой и Александром назвать. Или двух сестер - Ксения и Аксинья.

0
30.01.2012
Вера
Ульяна, 21 год 6 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцевЛидия, 14 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевФеликс, 12 лет 5 месяцевФрол, 12 лет 5 месяцев Харьков

у наших знакомых зовут папу Александр,сына Александр,дочь Александра.  так что в одинаковых именах уже не удивить))


а Юлик как то приглянулось...ну времени до рождения дааалеко))может ещё что то понравится

0
30.01.2012
Иоланта
Даниэль, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 3 месяца Вильнюс

Вы так красиво это имя произнесли(написали) - Юлик! Из ваших уст красиво звучит. А вот со стороны мне не очень.
Хотя, и моё имя далеко не всем нравится ))) А я с другим себя и не представляю уже. Но в детстве была абсолютно уверена - как только дорасту, сразу поменяю! )) Ан нет, доросла... живу и радуюсь ;))  Вобщем решать только вам!

0
30.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

да у вас наишикарнейшее имя!!!

0
30.01.2012
Иоланта
Даниэль, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 3 месяца Вильнюс

Спасибо, Майя... Очень приятно слышать.
В России на меня часто таращатся, Илоной называют ))) или ещё как...

0
30.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Да ладно, у нас и на меня иногда таращатся.  Дерёвня, увы, везде найдется))) Одно радует - смотрят, как на сказочное существо. И относятся так же)))))))

0
30.01.2012
Иоланта
Даниэль, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 3 месяца Вильнюс

))))))))

0
30.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

 ну, типа того)))))))

0
30.01.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня подруга - одноклассница Алекснадра, а брат у неё Александр:) Она - Саша, он - Шурик, все ок:)

0
30.01.2012

Мальчик, как тебя зовут? Юлька))))

я думаю, сын не будет рад такому женскому имени!

какая вы молодец! 5 детей! восхищаюсь!

0
19.02.2012
Вера
Ульяна, 21 год 6 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцевЛидия, 14 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевФеликс, 12 лет 5 месяцевФрол, 12 лет 5 месяцев Харьков

ну есть же такие имена как: Арсения , Иванна  и тд...

а почему у мальчика не может быть имени  Юлий

0
19.02.2012

есть, не спорю, ну честно, ну никак не для мужчины!  извините, это просто моё мнение)

главное, чтоб здоровый был!!!!!!!!

0
19.02.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

я считаю что вычурные, красивые и редкие именя - это для девочек

а для мальчиков - простое и мужественное )

0
31.01.2012
Вера
Ульяна, 21 год 6 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцевЛидия, 14 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевФеликс, 12 лет 5 месяцевФрол, 12 лет 5 месяцев Харьков
ну почему такая дискриминация?девчонкам всё,а мальчишкам такой скудный выбор?!
Зато вот лет эдак через 30,появится у сына дети.И будут они Юльевны и Юльевичи.А не понравится имя,он всегда успеет поменять имя (тем более много кому нравится(лось) своё имя?
И будет Василием Александровичем или Евстапием Александровичем))) к примеру...
0
01.02.2012
Valery
Монино

Мужские имена тоже есть красивые и необычные:

Фрол, Матвей, Марк, Арсений, Богдан, Демьян, Всеволод, Саввелий и т.п.

0
04.02.2012
Олександрович????????
0
30.01.2012
Вера
Ульяна, 21 год 6 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцевЛидия, 14 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевФеликс, 12 лет 5 месяцевФрол, 12 лет 5 месяцев Харьков

и???

0
30.01.2012
Очень удивило. Извините, что не по теме.
0
31.01.2012
Вера
Ульяна, 21 год 6 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцевЛидия, 14 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевФеликс, 12 лет 5 месяцевФрол, 12 лет 5 месяцев Харьков

да ничего. меня тоже удивил вопрос

0
31.01.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

По-украински Александр - Олександр, Дмитрий - Дмiтро, Николай - Мiкола ...

0
30.01.2012
Valery
Монино

Вы ждёте 5-ого малыша??? Жму Вам руку!!! Молодцы!!!

Я бы не советовала, в наше время детишки бывают жестокими, так и будут называть Юлькой, или девочка Юлька...Не стоит портить детство ребёнку!

0
04.02.2012
Вера
Ульяна, 21 год 6 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцевЛидия, 14 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевФеликс, 12 лет 5 месяцевФрол, 12 лет 5 месяцев Харьков

хм... весомый аргумент

0
04.02.2012

Мне очень понравилось !  Как Цезарь :))

0
31.01.2012
Вера
Ульяна, 21 год 6 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцевЛидия, 14 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевФеликс, 12 лет 5 месяцевФрол, 12 лет 5 месяцев Харьков
спасибо)у меня такие же ассоциации с именем) будет умненький малыш))на радость всем)
0
01.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

У меня ассоциация, извините, с говорящим конем из мультика )

0
30.01.2012

у меня тоже)))

0
30.01.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

у меня есть знакомый Юлий. При знакомстве не поверила, что его так зовут - пришлось ему доказывать паспортом. А так - хороший человек, много добился в жизни, сейчас живет за границей, работает,семья.Хорошее имя.Но ассоциации после мультика тоже есть.

0
30.01.2012
Alesya
Милана, 13 лет 2 месяца Луганск

Имя имеет женское начало. Не думаю,что стоит называть так мальчика  

0
12.02.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у сына на развивалках есть мальчик Юлик. Сначала было непривычно, но уже давно привыкли:)

0
30.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

У меня есть знакомый парень из Харькова родом с именем Юлий.Он очень стесняется своего имени и очень раздражается на производные типа Юля

0
30.01.2012
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

у меня одноклассник Юлий, бабник жуткий, в школе дразнили Юлий Цезарь) а так называли Юльчин)

0
30.01.2012
Ирина
Старшенькая принцесса Софиичка, 17 лет 11 месяцевмаленькая куколка Марьяночка, 11 лет 7 месяцев Луховицы

С дочкой на занятия ходит мальчик Юлиан, сокращенно его зовут Юликом.

0
31.01.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Мне оч нра))))) Только сокращать не надо Юлий так Юлий.
0
30.01.2012

Лучше Юрий

0
31.01.2012
Вера
Ульяна, 21 год 6 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцевЛидия, 14 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевФеликс, 12 лет 5 месяцевФрол, 12 лет 5 месяцев Харьков

а у Юлика зато характеристика имени нам больше нравится.и необычное и красивое имя

0
31.01.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

мне не нравится.. Юля всплывает..

0
31.01.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

ужасно, мальчику будет некомфортно

0
30.01.2012
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

не нравиться(

0
30.01.2012
Тимур... Помогите выбрать