Войти

Тимур...

планирую беременность Саратов

Добрый, хулиган, красивый, с чувтсвом юмора, обаятельный, без тормозов

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Мне кажется мальчишка такой и должен быть))) а остальное воспитание, наверное, сделает свое дело....

0
30.01.2012
планирую беременность Саратов

Для меня в мужчине самое главное - доброта. Остальное можно развить и воспитать.

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Тимурка вроде подходит)))

0
30.01.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, это про нас тоже))) 

0
30.01.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

Есть брат Тимур. Со здоровьем проблем в детстве и сейчас нет. В остальном соглашусь с Прелестный МАК. У нас Тимур был самым младшим из 5 детей, видимо поэтому был немного агрессив - от недостатка тепла и внимания от родителей. В целом он ОБАЯШКА))

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Вот Агрессии я боюсь... сама очень добрая и не агрессивная, от агрессивных всегда старалась держаться по дальше...

0
30.01.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

У нас еще агрессивность связана с национальным характером)) не думаю, что русский Тимур будет похож на мусульманского))

0
30.01.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я сына Тимуром назвала- мне очень нравится. Ничего плохого про это имя никогда не слышала. Пару знакомых есть- тоже все в порядке. Болезни и проблемы- обычные, характер- настоящий мальчишечий)) Если интересно подробнее спрашивай в личку.

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Спасибо большое... а отчество у вас какое??? у нас просто Фамилия Овсянников, а отчество Антонович, мужа смущает, что имя мусульманское и не очень созвучно с Фамилией!!!

0
31.01.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

)))) У нас тоже все остальное по- русски- Николаев Тимур Игоревич. В принципе, никаих проблем с этим не испытываем.

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мой муж - Тимур!!! Успешный, общительный, коммуникабельный, пробивной, красивый, здоровый, добрый, щедрый..... Супер имя!!! Самое лучшее! Вот не знаем, теперь, как сыночка назвать)))

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

 Ух ты... Повезло Вам с мужем!!! 

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ага, как бы не сглазить)))

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Супер! Люблю это имя, но так бы не назвала))) спецефичное слишком.

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Мне тоже всегда имя нравилось это, но думала, что сына так не назову... но когда кинулись подбирать имя малышу, я поняла, что ко всем остальным я равнодушна именам, а это меня трогает...

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Понимаю))) оно классное, мужественое очень...смущает, что происхождение тюркское.

0
31.01.2012
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

знаю двух Тимуров - веники заводные, за ними глаз да глаз... причем оба хулиганы страшные... в смысле направленность энергии далеко не в доброе русло)) со здоровьем особых проблем у них нет)

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Спасибки, приму к сведению...

0
30.01.2012
Изумруд

У меня был знакомый Тимур, очень активный и добродушный парень, немного хулиган, но в меру. Имя мне кажется хорошим и действительно не "заезженное"))))

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Спасибо))) Я уже начинаю мужа атаковать)))

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Знаю мужчину уже зрелого возраста.

Грузин, мудрый, интересный, предприниматель, хороший отец, муж (только жена у него - змея)))) ).

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Бывает))))))))))))))) Спасибо...

0
30.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

У нас в Казани Тимур- это очень популярное имя(особенно в смешанных браках), у меня много знакомых Тимуров и все очень разные!!!!! Хороших больше чем плохих! Это уже больше от воспитания зависит ,а не от имени) Но маленькие Тимуры хулиганистые!!!

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

тимур означает что то ...железо..короче что-то такое и по-жизни они мужики.у меня есть 3 тимура,все успешние,интересные,учились хорошо,но не ботаны:)

0
30.01.2012
бедный мальчик Юлий

Похожие записи