помогите пжл подобрать имя мальчику, отчество Андреевич, вопрос в том, что нужно нейтральное имя, т.к. я сама татарка.
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев)
Симферополь
У меня похожая ситуация))) Мне нравится Артур, Тимур, Вилли, отчество тоже будет Андреевич,но пока ничего не решили.
0
03.02.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Вилли - это полное имя? Артур тоже неплохой вариант, но повторяться не хочется - у подруги сына так зовут. Есть еще варианты Амир, Эмиль, Булат, Милан, Радим, Марат.
0
03.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев)
Симферополь
Имя Вилли видела в интернете, думаю оно полное, понравилось оно мне потому что у нас есть похожее Вели
0
07.02.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Спасибо! Артем в друзьях, Тимур мне больше нравится, но муж пока сомневается...
0
02.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: