Войти

нужен совет...

Катя
Дмитриев-Льговский

извените конечно .... но у меня странный вопрос у нас случаем муж не один и тот же!!!))))))))))))))))его тоже зовут Андрей и тоже сына хочет Генриха или Вильгельма!!))Сама хожу ржу, но блин нужно же на что то решиться!!а тут читаю ваше послание и так улыбнуло )))))))))))))))))так на чем вы определились???оч интересно??? 

0
10.02.2012
Мила
Мишутка, 14 лет 1 месяц Рига

 вот не знаю :))))  сижу ржу... мы ни на чем не определились пока что :) Я активно сопротивляюсь

0
13.02.2012
Катя
Дмитриев-Льговский

 а мне вроде удалось!!только теперь не можем выбрать давид или руслан!!!думаю у вас тоже получится!!Удачи!!

0
14.02.2012
Мила
Мишутка, 14 лет 1 месяц Рига

папа у нас чудо в перьях а не оригинал :) вариант Михаила рассматривали, но отказались, решили не счастливое имя... Герман - меня как то сильно смешит, был у меня один знакомый герман, вообще имена на букву Г как-то не воспринимаю! Я вот вчера думала по поводу Арсения, Артемия ну и еще мне нравится Мирослав и Тимур - надо папку обрадовать как приедет :)

0
04.02.2012
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А у меня знакомый Генрих Генрихович, очень даже хороший человек, но его все Геной называют, сын у него Родион Генрихович. Но если вам не нравится это имя, то конечно выбирайте другое, а к Андреевичу почти любое подойдет: Егор, Дамир, Тимофей

0
04.02.2012
Динара
клара, 14 лет 4 месяца Экибастуз
Назовите его Яков.........так зовут нашего деректора магазина Яков Андреевич....Оч хорошии человек!))))))))))))))))
0
04.02.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Герман и Гордей замечательные варианты, сама расматривала. Ростислав еще. А папа у вас оригинал))). 

0
03.02.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

У нас Дмитрий Андреевич)может вместо Генриха тогда попроще-Игорь?)

0
03.02.2012
МАМЮЛЕЧКА
МИША - мой сынуля, 16 лет 10 месяцевВЛАД - племяш - крестник., 18 лет 8 месяцевЛИЗА - племяшка - крестница, 17 лет 8 месяцевСАШУЛЬКА - мой милый ангел на небе ... (, 18 летНАСТЮША - племяшка - крестница, 11 лет 8 месяцев Рыбинск
У нас Михаил Андреевич, ещё варианты были Леонид и бабушки хотели Илья.

 

0
03.02.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОДОБРАТЬ С МУЖЕМ 3-4 КОМПРОМИССНЫХ ВАРИАНТА, ИЗ КОТОРЫХ ВЫБЕРЕТЕ УЖЕ ВЫ

0
03.02.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

может, Герман, если чтоб и мужу угодить) а мы вот под Андреевича выбрали Евгений

0
03.02.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 11 месяцевдимочка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

а как вам Владимир Андреевич...

0
06.02.2012
Мила
Мишутка, 14 лет 1 месяц Рига

надо подумать :) но вот из последнего придумала Адриан и Константин, но папа против :(

0
06.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Герман хорошее,Лев

0
06.02.2012
Мила
Мишутка, 14 лет 1 месяц Рига

 Лев не плохо, Герман совсем не нравится :(

0
06.02.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

Гордей)

0
03.02.2012
Люлик
Аришка, 25 лет 11 месяцев Лесной

у нас тоже папа Андреевич,нам нравиться имя Матвей 

0
06.02.2012
Мила
Мишутка, 14 лет 1 месяц Рига

может-может, но наш папа Андрей больно упрямый со своим Генрихом, хоть сковородкой его лупи :)

0
06.02.2012
Посоветуйте как назвать сына? Тимофей:)

Похожие записи