Войти

Выбираю имя для второго сыночка

Алексей Константинович как-то помягче звучит, не так напористо)


А по святцам какое имя выходит?


Вы знаете, я-то сама Юлия - а по святцам 18 сентября был день Елизаветы. Вот я сйечас в очередной раз перечитала характеристики имен, постаралась объективно перемыть себе косточки, и поняла, что все-таки я не Юля, я - Елизавета. Ну нет у меня от Юлии ничего почти...!! И никуда теперь не денешься!:) 

0
07.02.2012
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

 Да кто ж его знает, когда он родится)))

0
07.02.2012
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Андрюша и Алёша, так ласково))))))))))

0
06.02.2012
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

 Коля у меня вдолбил себе Вадика, говорит, я так все равно буду звать, он хочет Вадика. Мужики меня с ума сведут.

0
07.02.2012
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

 А тебе Вадик не нравится?

0
07.02.2012
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

 Мужу не очен нравится, но категорически нет он не сказал. Но главное, сынуля сказал, называйте как хотите, я буду Вадиком звать!Вадим мне в принципе нравится.

0
07.02.2012
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

нормальное отчество,у нас Филипп Константинович)))) 

0
06.02.2012
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

А вообще классно!

0
06.02.2012
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

да я считаю это правда красивое и благородное отчество,подбирайте такое же имя соответствующее, мне еще Георгий очень нравится ( это я себе для второго сыночка припасла)))) 

0
06.02.2012

Так и Андрюшек немало,но эти имена всегда были популярны независимо от времени,хотя они мне нравятся куда больше,чем сегодняшние Никиты,Данилы,Арсении и т.д.


У моих сыночков тоже такие имена,вроде популярные,но не так уж чтобы на каждом углу и приелись,как раз то что надо,золотая середина.Правда Илья в последнее время тоже набирает обороты популярности,но они всегда были такими,среди старшего поколения тоже не редкость.Может вам понравится Мишутка или Илюшка.

0
08.02.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

 А мне вот сразу к имени Коля подходит имя Вова. Не знаю даже почему, вот сочетаются они мне и все. Николай и Владимир. Вам как?

0
06.02.2012
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

 Колян и Вован, реальные пацаны)))

0
07.02.2012
Кайка
Евгений, 18 лет 5 месяцевДанила, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я второго Федором хотеля назвать, муж был против. но имя мне, до сих пор, нравится.

 Фёдор Константинович

Илья Константинович

Игорь Константинович

0
06.02.2012
Олюша
Андрей, 25 лет 6 месяцевАлексей, 16 лет 5 месяцев Москва

У нас в семье мужчины Николай - папа и Андрей, Алексей - сыновья. Андрей с Вашим отчеством очень нравится, а для братьев созвучнее звучит Николай и Алексей. Посмотрите в сочетании со своим именем. Говорят, что в семье хорошо, когда имена перекликаются.

0
07.02.2012

Я за Андрюшку))) У меня первый Дюшка)) а вот если второй будет мальчик тоооо вообще не знаю может Юрачка, или Марик-комарик вообщем тоже такая же проблема с именем)))Но думаю предоставлю возможность мужу пофантозировать...

0
06.02.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Да ну,особенно Александром не стоит называть,оно на первом месте уже сколько лет.К Николаю Алексей хорошо подходит,я бы его выбрала из ваших.

0
06.02.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Из ваших мне нравится Андрей. Еще могу предложить: Дмитрий, Фёдор, Георгий, Григорий, Степан, Павел, Сергей

0
06.02.2012
Алена
Митя, 16 лет 1 месяц Москва
Может Петр? Петр Константинович.
0
06.02.2012
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

 Муж против Пети, ну никак.

0
06.02.2012
Алена
Митя, 16 лет 1 месяц Москва
А мой говорит, когда соберемся родить второго назовем Васькой. Все бы ничего, но муж Ярослав. Хотел первого так назвать. Но я сказала, что Василий Ярославович - это как-то не очень. Назвали Дмитрием. Зовем Митюшей. Может и вам Диму рассмотреть или Илью.
0
06.02.2012

А если Леонид Константинович ? если из ваших то мы за Лешу.  

0
09.02.2012
Ладусик
Таня, 14 лет 5 месяцевНастя, 12 лет 7 месяцев Таруса

 здорово было бы Коля и Вася) а из ваших - Алексей

0
07.02.2012
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Александр!

Все эти имена не редки 

0
07.02.2012
Эльвина
Аделина, 16 лет Нижневартовск

Артем, Артур)

Из ваших вариантов Андрюшка. 

0
06.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Валентин) (Валик)

Из ваших - за Алексея. 

0
06.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

а если Никита?? Николай и Никита? 

0
07.02.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Алексей Константинович!!! 

0
06.02.2012
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

Александр 

0
06.02.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Я за Андрюшку!  

0
06.02.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Назовите Михаилом.

0
06.02.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Я за Андрея!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
06.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я за Андрюшку тогда))) 

0
06.02.2012
Мария
Алина, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

отличное имя Тюльпан ))))) 

0
06.02.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

как вам Степан?

0
06.02.2012
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

мы Марком будем называть

0
06.02.2012
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне Андрюша нравится...

0
06.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Юрий)

0
06.02.2012
Лариса
Егор, 18 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 7 месяцев Москва
Андрюха!
0
06.02.2012
Имя для двойни какие имена для мальчиков и девочек будут

Похожие записи