Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 25 неделя Муром

Выбираю имя для второго сыночка

Алексей Константинович как-то помягче звучит, не так напористо)


А по святцам какое имя выходит?


Вы знаете, я-то сама Юлия - а по святцам 18 сентября был день Елизаветы. Вот я сйечас в очередной раз перечитала характеристики имен, постаралась объективно перемыть себе косточки, и поняла, что все-таки я не Юля, я - Елизавета. Ну нет у меня от Юлии ничего почти...!! И никуда теперь не денешься!:) 

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

 Да кто ж его знает, когда он родится)))

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Андрюша и Алёша, так ласково))))))))))

0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

 Коля у меня вдолбил себе Вадика, говорит, я так все равно буду звать, он хочет Вадика. Мужики меня с ума сведут.

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

 А тебе Вадик не нравится?

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

 Мужу не очен нравится, но категорически нет он не сказал. Но главное, сынуля сказал, называйте как хотите, я буду Вадиком звать!Вадим мне в принципе нравится.

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

нормальное отчество,у нас Филипп Константинович)))) 

0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

А вообще классно!

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да я считаю это правда красивое и благородное отчество,подбирайте такое же имя соответствующее, мне еще Георгий очень нравится ( это я себе для второго сыночка припасла)))) 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск

Так и Андрюшек немало,но эти имена всегда были популярны независимо от времени,хотя они мне нравятся куда больше,чем сегодняшние Никиты,Данилы,Арсении и т.д.


У моих сыночков тоже такие имена,вроде популярные,но не так уж чтобы на каждом углу и приелись,как раз то что надо,золотая середина.Правда Илья в последнее время тоже набирает обороты популярности,но они всегда были такими,среди старшего поколения тоже не редкость.Может вам понравится Мишутка или Илюшка.

0
08.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

 А мне вот сразу к имени Коля подходит имя Вова. Не знаю даже почему, вот сочетаются они мне и все. Николай и Владимир. Вам как?

0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

 Колян и Вован, реальные пацаны)))

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я второго Федором хотеля назвать, муж был против. но имя мне, до сих пор, нравится.

 Фёдор Константинович

Илья Константинович

Игорь Константинович

0
06.02.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

У нас в семье мужчины Николай - папа и Андрей, Алексей - сыновья. Андрей с Вашим отчеством очень нравится, а для братьев созвучнее звучит Николай и Алексей. Посмотрите в сочетании со своим именем. Говорят, что в семье хорошо, когда имена перекликаются.

0
07.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Я за Андрюшку))) У меня первый Дюшка)) а вот если второй будет мальчик тоооо вообще не знаю может Юрачка, или Марик-комарик вообщем тоже такая же проблема с именем)))Но думаю предоставлю возможность мужу пофантозировать...

0
06.02.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Да ну,особенно Александром не стоит называть,оно на первом месте уже сколько лет.К Николаю Алексей хорошо подходит,я бы его выбрала из ваших.

0
06.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Из ваших мне нравится Андрей. Еще могу предложить: Дмитрий, Фёдор, Георгий, Григорий, Степан, Павел, Сергей

0
06.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Может Петр? Петр Константинович.
0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

 Муж против Пети, ну никак.

0
06.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
А мой говорит, когда соберемся родить второго назовем Васькой. Все бы ничего, но муж Ярослав. Хотел первого так назвать. Но я сказала, что Василий Ярославович - это как-то не очень. Назвали Дмитрием. Зовем Митюшей. Может и вам Диму рассмотреть или Илью.
0
06.02.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

А если Леонид Константинович ? если из ваших то мы за Лешу.  

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таруса

 здорово было бы Коля и Вася) а из ваших - Алексей

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Александр!

Все эти имена не редки 

0
07.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нижневартовск

Артем, Артур)

Из ваших вариантов Андрюшка. 

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Валентин) (Валик)

Из ваших - за Алексея. 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

а если Никита?? Николай и Никита? 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Алексей Константинович!!! 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Александр 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Я за Андрюшку!  

0
06.02.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Назовите Михаилом.

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Я за Андрея!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
06.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я за Андрюшку тогда))) 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

отличное имя Тюльпан ))))) 

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

как вам Степан?

0
06.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мы Марком будем называть

0
06.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мне Андрюша нравится...

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Юрий)

0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Андрюха!
0
06.02.2012
Имя для двойни какие имена для мальчиков и девочек будут

Похожие записи