Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 7 месяцев) Москва

Имя для девочки

Мама мальчика (16 лет) Клин

какие у вас имена то все ....странные... по мне так больше попроще нравятся- Марья, Яна 

0
11.02.2012
Мама четырех (от 14 лет до 14 лет) Москва

 почему же?Яна более-менее нравится,только очень короткое,но красивое

0
11.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Есть еще Янина 

0
12.02.2012
Армавир

а мне Божена нравится 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня сестренка младшая Рада! это вроде старославянское имя, так вот ей очень подходит. у нее просто чисто славянская внешность, светлые волосы, серо-голубые глазки, маленький аккуратный носик. в общем даже не представляю ее с другим именем ))

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и еще, простите за вопросик, но очень любопытно, это ваши детки все??? просто никак не могу понять, как такое возможно, что двое деток в возрасте 7 месяцев 18 дней, а две 7 месяцев 9 дней )))

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

 я всеми руками ЗА Раду! у меня такое имя! и именно Рада! Живу уже 33й год с этим именем, не нарадуюсь, безумно благодарна родителям за него!!! Очень ярко, не избито и запоминается с первого раза! сразу при помощи имени выделяюсь в любом обществе ;) Так что очень рекомендую! Кстати, позитивный жизненный настрой прилагается к этому имени бесплатно И не цыганское оно , кстати, ни разу, а древне-славянское!! От слова "радость" происходит!

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

из предложенного Вами нарвится Рада и с именами всех остальных детишек сочетается достойно

причем не Радмила а именно Рада, чтобы это имя было полным, я вообще люблю имена от коиторых нет производных тиолько уменьшительно-ласкательные

0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

 Из Ваших вариантов самое интересное Лилиана. Рада на мой взгляд очень грубое имя для девочки, Божена как то слишком вычурно что-ли.

А Аксинью не хотите? К Алисе и Аленке подходит.

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Из всех Лилиана

Каролина, Сюзанна, Элеонора, Анжелина, Алина, Эвелина, Элина, Камилла, Карина, Агния

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вы просто героиня. У вас 4 совсем крохи еще, как вы решились на новую беременность...Детки у вас наверное спокойные :)

Из всех имен мне больше всего нравится Лилиана.

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Коломна

 Из ваших-Лилиана самое приемлемое на мой взгляд. Скажите а у вас четверо детей?????? Как же вы справляетесь???

0
12.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк
Рада, какоето цыганское, Божена, странное я бы не хотела чтоб меня так назвали, но вкус у всех конечно разный. из этих трех лучше Лилиана, хотя Лилия(Лиля) лучше бы звучало.
0
12.02.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

а Божену ласкательно как звать? Боженька? Лилиана нравится.

0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Красивые все,но мне нравится Радмила-необычное и милое))))

0
13.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Рада/Радмила - мои любимые. Знаю девушек и девочек с этими именами. 

0
12.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Я тоже за Лилию. Остальные слишком уж экзотично...

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Рада очень нравится, у меня как вариант было для девочки)

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Лилиана!!!!!!!!!!!!!!! 

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Радана и Божена и с отчеством сочетаются

0
11.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Божена 

0
14.02.2012
Как вам? Ирина

Похожие записи