какое имя лучше?
1.Елизавета
2.Евгения
3.Дарья
4.Вероника
какое имя лучше?
1.Елизавета
2.Евгения
3.Дарья
4.Вероника
Как сказала моя свекровь, не желательно называть теми именами, которые подходят и девочке и мальчику (Женя, Саша... ), якобы несчастливые будут! Это так на заметку...
Мне нравится Вероника!
А имя Валерия не рассматриваете или Александра? А может Ева. На мой взгляд, очень красивые имена
govorjat ne ochen horosho devochku mugskim imenem nazivat,tipa gestkaja budet...
a tak veronika mne nravitsja,osobenno v sokrashenii-nika
мне нравится Елизавета. уж больно много встречаю в последнее время маленьких Евгений, Вероник и Даш.
я тащусь от Лизки)))сами так дочку назовем))
Евгения,красивое и счас более редкое,в отличии от остальных
Все хороши,мне только Вероника не нравится.
Я за Женьку - очень нравится. Поля и Женя тоже красиво, подходят имена друг-другу.
Женёк, я совсем мало встречала сейчас такое имя и красивое
Евгения и Вероника . А Лиз и Даш - тьма. Да и Вероники стали в моду входить