Девочки, остается совсем немного времени, а мы все на перепутье..
Скажите, какое имя Вам слышится между фамилией нашей и отчеством:
Нечкасова ________ Михайловна.
Уже думаю и Варвара Михална, и Василиса Михална)))...помогите, пожалуйста!)))
Девочки, остается совсем немного времени, а мы все на перепутье..
Скажите, какое имя Вам слышится между фамилией нашей и отчеством:
Нечкасова ________ Михайловна.
Уже думаю и Варвара Михална, и Василиса Михална)))...помогите, пожалуйста!)))
Нет, просто интересуюсь мнением посторонних людей..насколько оно совпадает с нашими ощущениями)))вот и все..
Варвара с отчеством отлично звучит, вряд ли к ней будут обращаться полностью (в смысле с фамилией) когда она повзрослеет))) поэтому имеет смысл "примерять" имя исключительно к отчеству
произнеслось сразу "Любовь" )) ну это просто ассоциация со знакомым врачом, которую зовут Любовь Михайловна ))
Марина! варвара - очень грубое имя! а василиса красиво, но в наше время , обидно будет
Я за Варвару)))тем более и по значению это имя очень хорошее))сама бы так дочку назвала,но сестра уже первая забила это имечко))
Мне очень нравятся Ваши имена и Варвара и Василиса. Мне первым на ум пришло имя Анна - Анна Михайловна. Я бы выбрала Вареньку.
не смотрю, что пишут девчонки, отвечу:
Вера, Анна, Лидия, Ольга
а из вашего неплохо Варенька :))))
Подруге выбираем Михайловну. Милана нра, Алина, сейчас она тащится от Лины :)
Анна!!! Никого не знаю , но сразу прочиталось -прям удивлена )))
Варвара, Ирина, да много вариантов, выбор за вами
Мне тоже пришло на ум Анна ) Из двух выбрала бы Варвару )
ОЛьга Михайловна. Не знаю почему.)) Арина Михайловна как вам?
Первое пришло на ум-Анна.Из ваших имен-Варвара
нечкасова ирина михайловна,как то солидно звучит
Варенька,очень уж имя нравится и папа у нас тоже Миша,так что,будет девочка,назовём Варей!!!