Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду девочку, 36 неделя Брест

Помогите ещё раз с выбором имени для девочки....

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Надежда Георгиевна,  Любовь Георгиевна, Мария Георгиевна, Марина Георгиевна.. в принципе, достаточно много имен можно подобрать:)

а у меня внуки (внучки) будут Георгиевичи (Георгиевны) :)

0
17.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Анна Георгиевна, звучит лучше, мне так кажется перебор с буквой Г в сочетании с Галиной, хотя имя хорошее, так маму зовут мою))) 

0
18.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Анна Георгиевна более звучно, чем Галина, а Александра Георгиевна, на мой взгляд, по-генеральски.

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

 Полина Георгиевна хорошо звучит, смягчает отчество.

0
19.02.2012
Черноголовка

Конечно Анна..тут и думать нечего.Галина очень грубое имя 

0
18.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

 Ульяна, Ксения, Маргарита, Полина, София, Арина.

0
17.02.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

 Галина. и все))  очень красиво сочетается.

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Тюмень

У меня есть знакомая Наталья Георгиевна. Учительница в школе.  

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

Анна красиво и традиционно. Зато Галочку сейчас не встретишь) здорово так - Галчонок) 

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ангелина Георгиевна

0
28.03.2012

Почему-то Ангелина напрашивается.

0
19.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Галинка-малинка!!! 

0
18.02.2012
Москва

Анна - однозначно лучше!!!! 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Анна Георгиевна - звучит здорово!!!! 

0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

А как насчет Алины Ирины и Марины... 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кострома

Алина

0
17.02.2012
Наш папа - Ричард! Подберите имя? Имя

Похожие записи