Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 40 неделя Самара

Выбираем имя

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Антрацит

Мне нравиться Тима,а полное имя,на котика похоже.Егор Дмитревич звучит как директор.Значит начальником будет

0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Вот у нас такой директор!!!!!!!!!!Ооооооооооочень активный,глаз да глаз!

0
25.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Самара

У нас старший сынуля не особо активный, вот я думаю второго назвать болеее спокойным Тимофеем или более активным именем Егор??

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Егор не то что активный,а просто ураган!Так что очень хорошо подумайте,с непривычки может ошарашить))))))))))))))))правда до 1,5 лет очень спокойный,спал и ел по часам!

0
26.02.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
А мой наоборот, спокоен как удав ( по сравнению со старшим), и такой он уже мужчина- рассудительный и важный. Что хорошо- и в младенчестве был таким- ел и спал, красота!
0
26.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Самара

На счет котика это да! У меня муж тоже так говорит А мне уж больно сокращенная форма нравится

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

У меня сынуля Тимоша! Сама назвала как захотела и папу спрашивать не стала, ему естественно не нравится. Но уже привык и сам уже коверкает его имя как хочет. А сначала все называл Тимофей и только. Бесился когда его называли Тимой. Так что если нравится, то почему бы и нет. Правда это уже не такое и редкое имя стало.Сама выбирала между именами: Тимофей, Егор и Матвей (очень нравилось, но сокращение нет). Егор не подошел к отчеству, т.к. мы Игоревич.

0
28.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Самара

какая вы решительная   А ваш Тимоша какой по характеру?

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

Спасибо! Я сразу мужу сказала, что если ему не нравится, то я ничего не могу с этим поделать. Хотя сейчас опять в поисках имени и уже охота, чтобы и муж принял в этом участие.

Я сама долго выбирала, и по характеру тоже все смотрела и читала. Довольно спокойной ребенок. Подрос стал самостоятельный и очень ласковый. Меня вполне устраивает!

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я ОЧЕНЬ хотела назвать сынульку Тимофеем! Прочитала много статей про значение этого имени. Одни положительные характеристики и про детство и про зрелость и про старость! Даже когда родила, первый день называла сынульку Тимочкой. Но вот мужу что-то это имя совсем не легло на сердце. Да и к отчеству Витальевич - не очень. А у Вас очень красиво с отчеством сочетается  - Тимофей Дмитриевич. Так что  - я только за Тимку!

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Мы своего сына планируем Тимофеем назвать...и кстати тоже Дмитриевич будет)) Так что я конечно за Тимошу проголосую))

0
28.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я считаю что лучше Тимофей звучит,мягкое имя и посложнее отчество.Лично для меня Егор Дмитриевич звучит жестковато.

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Егор подходит больше, но Тимка больше нравится.

0
24.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Оба имени красивы. Но мне кажется, что Тимофей больше подходит к имени братишки. Красивое имя Тимофей. Тима, Тимка, Тимоша.

0
24.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Самара

Я вот больше склоняюсь к Тимофею, а муж к Егору

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Егор с отчеством лучше

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Как красиво Тимофей Дмитриевич)

0
24.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Брянск

тимофей дмитриевич-звучит!!

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Тим

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нарьян-Мар

тимофей

0
27.02.2012

Тимофей

0
25.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Тимофей.

0
24.02.2012
....Романовна ??? Посоветуйте....

Похожие записи