Войти

Евочка или Верочка??????

Ладусик
Таня, 14 лет 5 месяцевНастя, 12 лет 7 месяцев Таруса

Вера - так просто и так красиво! сами его рассматривали... и правда нераспостраненное, что +++. Но у нас "р" в фамилии, вышло бы грубовато, в итоге назвали Таней. Самое интересное, что имя Таня мне тоже снилось, вернее снилась наша дочка и что звали ее Таней (мы еще тогда адже пол не знали). В итоге так и вышло. Мне кажется, это знак!

0
01.03.2012
Евгения
Кемерово

спасибо))))

0
01.03.2012
Татьяна
Аришка, 14 лет 2 месяца Майкоп

Мне очень нравится как звучит Вера Владимировна!!!

0
29.02.2012
Евгения
Кемерово

вера ева они какие то созвучные имена мне кажеться))буквы почти одинаковые)

0
29.02.2012
Татьяна
Аришка, 14 лет 2 месяца Майкоп

может быть из-за того, что в имени Вера есть буква "р" оно как то созвучнее с отчеством Владимировна, мне так кажется :)))

Мне тоже нравится имя Вера, но мужу как то не очень :( 

0
29.02.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

Не знаю почему говорят что вокруг одни Евы..Но у меня дочка одна в саду была Ева и сейчас в классе одна Ева..Во дворе нет ни одной Евы...

0
07.03.2012
Евгения
Кемерово

она у вас боьшая уже)

сейчас рожают и называют евами повально

вошло в моу так сказать

0
08.03.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Ева мне больше нравится, мы тоже так хотели дочку назвать, но смутило то что очень мало от этого имени уменьшительно-ласкательных вариантов.

0
29.02.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Согласна!

0
29.02.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Девочка-Верочка,оч хорошее имя!!!Да и Ева тоже)))Как увидешь малышку,так и сразу поймешь,кто Верунчик или Евочка)))

0
29.02.2012
Евгения
Кемерово

это да, но хочеться заранее определиться)

0
29.02.2012

Вера куда более звучное и красивое имя,и не распространённое сейчас.Честно говоря,не вполне понимаю нынешнюю популярность имени Ева.Абсолютно не звучное,не выразительное имя,словно пустое какое-то...(да простят меня все Евы и мамы Ев,но таково моё личное мнение).

0
02.03.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Да, Ев сейчас много. Модное имя. А Вера - наоборот среди малышек редкое. Но я бы наверное все-же Еву выбрала.

0
29.02.2012
Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

Конечно Верочка! Тем более что с вашим отчеством прекрасно сочетается! Прелесть, а не имя!)

0
29.02.2012
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Ева!

Да, и моя мама мечтает, чтобы так внучку звали, но у нас будет мальчик))) 

0
29.02.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

У нас няня в саду Вера Владимировна,такая добрая как родная, её дети обожают

0
29.02.2012
Евгения
Кемерово

вот думаю вера сейчас это редкое имя?

0
29.02.2012
Татьяна
Аришка, 14 лет 2 месяца Майкоп

по-моему достаточно редкое сейчас! У меня среди знакомых Вер 1 девушка и пробабушку мою зовут Вера :))) а маленьких деток с этим именем не встречала!

0
29.02.2012

я за Верочку)

0
29.02.2012
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь

Вера Владимировна очень хорошо звучит!!!

0
29.02.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ева

0
28.03.2012
Катюня
МЫШКА-АРИШКА, 14 лет 10 месяцев Рязань

Верочка!

0
29.02.2012

Вера

0
29.02.2012

Вера

0
29.02.2012
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ева

0
29.02.2012

Верочка)))

0
29.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Вера))))

0
29.02.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Верунечка

0
29.02.2012

Вера

0
29.02.2012
Ох уж это имя Выбираем имя для девчонки

Похожие записи