мне всегда казалось что вопрос с именем решен я всегда хотела Еву, но сейчас повально девочек так называют.
да и посмотрев как это имя слышиться со стороны и примени телино к ребенку поняла -что ощущения не однозначные........
какое то незаконченное что ли имя, из за отсудствия твердых букв
Атут читала форумы и там между делом имя Верочка промелькнуло, так мне это имя снилось потом))
вот и не зная что выбрать отчество ВЛАДИМИРОВНА
ПОДСКАЖИТЕ пЛИЗЗЗЗЗЗЗ))