У нас будет мальчик. Отчество - Эрханович. Вот теперь думаем - какое имя выбрать чтобы все сочеталось...
Пока есть вариант Макс.
Если у вас есть идеи - напишите.Будем рады рассмотреть!
У нас будет мальчик. Отчество - Эрханович. Вот теперь думаем - какое имя выбрать чтобы все сочеталось...
Пока есть вариант Макс.
Если у вас есть идеи - напишите.Будем рады рассмотреть!
ууххуу)))в точку да)))
знала я одного Эльдара...ууу...тааакой красивый!!!!!такой милый!!!!)))добрый и спорцменом был)))так что Эльдары даже очень ничего)))))))))))
Давид, Вадим или Радион.
Макс тоже нравится. Если мальчик в пузике моем, то будет Максом.
Мне нравится Макс))))Еще Давид,Марк,Эдуард,Руслан))))
Энвер - имя турецкое, значение имени - красивый,светлый)))