Войти

Посоветуйте:))))

Анна
Арсений, 15 лет 8 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Иваново

Вадимовна\Вадимович - довольно не простое отчество, потому предлагаю подобрать более лёгкое по произношению имя.

Тут мне больше импонируют Виктория и вероника, но Вика лично мне не нравится, а вот Ника или Вера - вполне. ВЕРОНИКА.

А для мальчика хорошо, на мой взгляд, Сергей, Иван, Макар, Николай, Никита, Алексей. Вот както так. 

0
10.03.2012

Нам тоже больше всего Вероника (единственный минус - очень много сейчас Вероник)

И Никита мне нравиться:)))) спасибо

0
10.03.2012
Анна
Арсений, 15 лет 8 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Иваново

Ну и что. мы сына Арсений назвали, сочеталось прекрасно и вообще... а их сейчас тоже не мало... и что, нам нравится!

0
10.03.2012

не знала, что Вероники снова в моде. У меня вокруг одни Софии и Миланы... )))

0
10.03.2012

Ты права, действительно сейчас Софийки Миланки и Вероники. У меня 3 подружки родило и в трех такие имена, по этому Вероника хочу но как то в одной компании 2 вероники будет.

0
11.03.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Из женских - Виктория)))))))))). Из мужских - да их полно: Андрей, Артем, Артур,Богдан, Виктор,Дмитрий,Иван, Илья, Макар, Марк, Петр, Павел, Станислав, Степан, Филипп, Ярослав - это то что мне нравится. 

0
11.03.2012

Рекомендую книги Бориса Хигира - ученый, более 30 лет изучает имена и характеры. У него  на сайте можно скачать бесплатно несколько книг. Ооочень интересно и точно описывает людей по именам.

Из ваших вариантов для девочки рекомендую Веронику (не из-за того, что меня так зовут) - проанализировала кучу имен. Про Вик тоже много знаю (сестру так зовут), но есть сложности (лень, вечная нерешительность).

Читайте сами, вам книга понравится и реально поможет в выборе.

0
10.03.2012

Спасибо большое, обизательно почитаю, меня заинтересовало:))))

0
10.03.2012

Представляете, только пару дней узнала что беременна, и тут сегодня подруга предложила крестить малую у нее, у меня вообще переизбиток эмоций, очень рада. только вопрос, может вы знаете, можно ли беременным крестить?????

0
10.03.2012

я крестила беременная. спрашивали в церкви - можно!

0
10.03.2012

Вчера будущий кум тоже заехал в церковь где будут крестины, спросил, сказали что можно:)))))

0
11.03.2012
Вера
Зоя, 14 лет 4 месяца Москва

Роман Вадимович

Виктор Вадимович

Валерий Вадимович

0
11.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня друг Артем Вадимович :) нра Саня, Эдуард, Эрик, Кирилл, Сережа

0
28.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Руслан,Марк,Эдуард,Филипп))))))Вероника очень нрав))))

0
10.03.2012

Для парня Богдан, Влад - мне нравятся

0
10.03.2012

Влад - класно:)))))) спасибо:))))

0
10.03.2012
Татьяна
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВладислав, 10 лет 7 месяцев Рязань

Максим Вадимович

Сергей Вадимович

0
13.03.2012
Никита??? Имя для мальчика

Похожие записи