Войти

для доченьки

Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

Хохлова Ольга Евгеньевна
Хохлова Мария Евгеньевна

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

И одна и вторая есть в семье... я тоже хотела так но такие уже есть))

0
11.03.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

ну тогда: Хохлова Ирина Евгеньевна

                            Тамара

                            Кристина

                            Алевтина

                           

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо. о Тамаре и не думала почему то а имя мне нравится. но еще мне имя Арина нравится а мужу нет. ему нравится Стеша. 

0
11.03.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

я солидарна с вашим мужем Арин сейчас как грязи,  а Стеша как полностью?

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

если как нам хочется Стефания а по православному Степанида. так что если решим то в свидетельство Стефания а крестить Степанида

0
11.03.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

но Хохлова Степанида  звучит по дуратски.  нужно что то идеально подходящее к фамилии и отчеству

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

согласна. 

0
11.03.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

вам нужно простое имя

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

например?

0
11.03.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

ну я же уже перечисляла,  и тем более вам решать а не мне

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо будем думать. 

0
11.03.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

Вера

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вот и мне нравится но не прям точно не уверена. 

0
12.03.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

ну если вы не уверены,значит не так уж и нравится!или вы не уверены,что другим членам семьи понравится?

0
12.03.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

кстати,могу поделиться своим вариантом имени,которым хотим назвать будущую дочу(если будет доча)-Кира.

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Кира  мне как имя нравится но для нашего варианта отчества и фамилии не очень подходит. а с другой стороны наврное как увижу так и сразу имя придет. а то у меня подруга беременная была все сыночка то Филиппом называла то Ванечкой а родила и назвала Артемием. 

0
12.03.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

Ну вот и правильно!У нас для старшей дочки было два варианта имён-Маша и Кристина.А когда она родилась и мне её рядышком положили,я на неё смотрюи думаю:ну какая ж она Маша?ну вылитая Кристина!Ну вот приклеилось имя сразу,что ни говори!Так что,не ломайте себе голову раньше времени-придумайте пару вариантов на всякий случай,а на ребёночка глянете и поймёте как будете звать!Главное-его заделать!

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ооох как же этого хочется. сил просто ни каких нет. не могу сышать даже просо мама. тут же слезы..... ни как у нас не получается. 

0
12.03.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

да вы не переживайте!4 мес.ещё не срок!главное,чтоб со здоровьем всё в порядке было!у моей сестры с мужем всё было зашибись-к врачу не раз ходили,а ребёночек появился только через 3 года после того,как решили его зачать!вот и пойми эту природу!

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

это да. но я так не хочу быть старой мамой!!! я жудко этого боюсь....

0
12.03.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

Мама старой не бывает!Пока женщина может родить-она всегда молода!А если следить за собой,то и выглядеть будешь мамой,а не бабушкой!

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

это да но оганизм имеет определенный ресурс. у меня подруга с 7 класса за мамой горшки выносила и папа был частично парализован. итог у нее детства не было не хочу такой судьбы детям. 

0
12.03.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

ну если вы заранее готовитесь к тому,что дочка будет за вами горшок выносить-так это плохой настрой!вам вобще сейчас не об этом надо думать!вам же не завтра на пенсию?

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

нет не завтра но здоровье у меня слабое. 

0
12.03.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

 а Ева Евгеньевна очень даже ничего

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

но вот с фамилией Хохлова наверное как то не очень)) 

0
11.03.2012
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков

та нормально Хохлова Ева.

ну тогда чтоб наверняка Хохлова Евдокия или Клара

 она же замуж выйдет и сменит фамилию а Ева очень даже ничего

0
11.03.2012

Дарья, Людмила, Полина, Елена, Вероника?

Ева Евгеньевна нравится.

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

безумно люблю имя Лена но Лена это я))) Людмила и Вероника но последних слишком много уже. 

0
11.03.2012

А может тогда Алена?)

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну тут тоже проблема меня Аленкой папа зовет)))

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а может Ника??

0
11.03.2012

А есть отдельное имя Ника? Лично мне оно, честно говоря, не очень нравится, неполное какое-то)

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да есть отдельное имя Ника.  а можно назвать Вероникой и Верой и Никой звать можно)

0
11.03.2012

Это гораздо лучше, на мой взгляд, есть пространство для маневра)) В смысле, можно по-разному звать доченьку и это здорово.

А Вероника Евгеньевна классно звучит. И с фамилией хорошо сочетается имя! Оно и не простое, и не слишком вычурное - золотая середина. В общем, думайте, решайте, все в Ваших руках)

0
11.03.2012

Я думаю, что сначала надо забеременеть хотя бы )))))

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Марина, это моя мечта !!!!! Она пока не исполнилась. Имею я право помечтать?

0
13.03.2012

Конечно, имеете )))) Давно стараетесь....??? я не могла забеременеть в течение года...

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Стаоаемся год. За это время стали у мужа плохие анализы. 

0
13.03.2012

Не переживайте, все проблемы решаемы)))) А сколько вам с мужем лет ?

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

мне в апреле 28 муду в мае 26

0
14.03.2012

Молодые еще, все будет ок..мужу пролечиться и вперед ))))) Кстати, особо неперестарайтесь, это тоже не есть хорошо...))) Все в меру и по большому желанию..оставьте эти мысли "мы хотим малыша, нам нужен ребенок" и т.д. Мне 27 лет, мужу 35...я читала, что для пар такого возраста норма забеременеть в течение года..у нас так и случилось...Но по началу я очень переживала, что у нас ничего не получается, муж к врачам не ходил, считал что пока переживать не стоит ) И как только я перестала напрягаться по данной теме, все произошло )))) Удачи и любви )

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо. стараемся не думать.. но не очень то получается..... 

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Ева Евгеньевна.....как то по-моему тяжело произносится.Маргарита Евгеньевна,Мария Евгеньевна,что то в этом стиле мне кажется..

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

маша у меня бабушка и сестра родная. а Маргарита мне нравится мужу не очень. 

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

А у меня мужу нравится все то что мне нравится.)))Так что даже советоваться не могу."Тебе это нравится?-нравится....а это?-и это нравится"

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вот мой во всем остальном такой!!! а к имени он как то серьезно относится. ))

0
12.03.2012

неее...у меня категорично, если не нравится, то не нравится и все тут ))))

0
13.03.2012
Керчь

Кудряшка,хочу вам рассказать как у нас получилась с мужем замечательная доченька...Мы также долго старались,но все никак не получалось(хотя анализы у нас обоих были хорошие).Во-первых я загадала под новый год желание-хочу маленькую доченьку!Часто ходила в церковь,молилась,чтобы Бог дал ребеночка здоровенького.Купила правослпвный молитвослов для семьи и молилась(там есть молитва "молитва супругов,детей не имущих")Через нес-ко месяцев мне сон приснился:будто держу ребеночка на руках,а он на меня смотрит и улыбается мне.И я знаю,что этот ребенок мой.Через неделю купила 5 разных тестов и все оказались положительными!Теперь у меня замечательная дочень,ей 6 месяцев.Самое дорогое,что у меня есть!Кстати имя для нее мне в течении беременности тоже приснилось!Удачи,все у Вас будет хорошо!Главное-верте!

0
18.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо. верим стараемся просим!!!

0
18.03.2012
Керчь

Отчество Евгеньевна-мягкое,поэтому имя,думаю,должно быть какое-то твердое.Например,Ирина Евгеньевна;Марина Евгеньевна и т.д.Хотя,на мой взгляд,выбор имени-очень серьезное дело.Мне,например,имя моей дочери приснилось на 3-ем месяце беременности.Мы хотели назвать Диана,а приснилось,что лучшее имя для моей дочери-Иванна,что означает "Богом данная",т.к. если назовем Диана,девочка будет болеть.Так получилась у нас Иванна Дмитриевна.Мне нравится!

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ирина Евгеньевна моя свекровь а Маришкой зовут мою родную племяшку. я с вами согласна что выбор имени это ооочень важно и серьезно. 

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Правельно что придумываете) Я читала в какой-то психологической статье, что ребенка надо сначало создать в своем воображении, представить какое у него будет имя, лицо, глаза.. )) А потом он и в реальный жизни получится)

Ева Евгеньевна нормально звучит)

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо за поддержку)))))

0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас Зоя Евгеньевна.Еще до беременности с мужем нравилось это имя. Хотя Еву как вариант тоже рассматривали, но к сердцу не лежало особо, хотя оба имени переводятся как жизнь, просто с разных языков.

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

мне очень нравится Зоя но муж против (

0
12.03.2012
Мама двоих (26 лет, 24 года) Москва

Очень даже красиво звучит.Если хотите, если так сердце лежит к нему-так и называйте.Стремитесь к нему и всё будет.

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

сталось только еще забеременнеть

0
14.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Наоборот тащусь от Евы Евгеньевны! Когда сыну записывали, увидела в книге регистрации, так понравилось!!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

у подруги Ева Евгеньевна 

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

но все таки наша фамилия наверно сюда не очень. Хохлова Ева Евгеньевна)))) смешно как то

0
12.03.2012
Максим Имя для мальчика и девочки

Похожие записи