Войти

Помогите определиться!

оба имени хорошие) и очень  распространенные)

0
13.03.2012
Кристюша
София, 14 лет Барнаул

Да, знаю, что распространенные, но кроме этих муж вообще больше никакие не рассматривает, уж какие я только аргументы не приводила - бесполезно, поэтому выбираем из этих.

0
13.03.2012

Понятно) а отчество?

0
13.03.2012
Кристюша
София, 14 лет Барнаул

Мальцева ...... Сергеевна

0
13.03.2012
СтРеКоЗа
Сынулька, 17 лет 6 месяцев Ульяновск

Ульяна мне нравится больше, а Софья созвучнее с отчеством, красиво ))

0
13.03.2012

В сочетании мне больше Ульяна нравится)

0
14.03.2012
Аня
София, 14 лет Москва

У нас срок почти одинаковый) Малышку назовем София. Имя по святкам в июне есть. Мужу только это имя для девочки нравится все 10 лет что мы вместе)))

0
13.03.2012
Кристюша
София, 14 лет Барнаул

А вам когда срок ставят? Боюсь до июня не "дотянуть"))))

0
13.03.2012
Аня
София, 14 лет Москва

У июня по акушерскому сейчас 29 недель, от зачатия 27недель. ПДР ставят 3 июня. Думаю с 3 по 10 июня родить))))

Кстати день ангела может быть не день в день, а ближайший после.

0
15.03.2012
Кристюша
София, 14 лет Барнаул

У меня ставят 4 июня, так не хочу в мае!

0
16.03.2012
Аня
София, 14 лет Москва

Я тоже не хочу в мае!))) Как хотим так и будет! Главное о других вариантах не думать)))

0
16.03.2012
Olga
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне Ульяна напоминает наше коммунистическое прошлое :))) из за В.И. Ульянова (Ленина), но это лично мои ассоциации... хотя имя вроде и ничего. А Софья красивое, но... просто плюнуть некуда от Соф, Сонь и Софий...

0
13.03.2012
Elf song
Евгений, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

надо чтобы с фамилией и отчеством красиво сочеталось....Имя может быть очень красивым, но совершенно не созвучным.

0
14.03.2012
Мария
Арсений, 13 лет 7 месяцев Новочеркасск

Мне нравится Софья, мы тоже хотим назвать (если будет девочка) Софией!)))) Очень красивое имя, да и значение имени тоже очень хорошее.

0
13.03.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Sofia или Ulyana. Вот и выбирайте, что у человека в заграннпаспорте стоят будет. С первым именем проблем не будет - второе как Китай выглядит.

0
13.03.2012
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

Софью будут называть Соня, Ульяну - Улька....так на любое имя можно придумать!))) Оба имени хороши, но мне Софья больльше нравится!

0
13.03.2012

мне ульяна больше нравится.мне оч не нравится как софью соней все называют,да и это оч распространенное имя сейчас

0
13.03.2012
Юлия
Лерон Валерон, 14 лет 1 месяц Чехов

Ульяна) Красивейшее имя) Теплотой от него прям веет

0
19.03.2012
Людмила
Маша, 26 лет 6 месяцевВика, 24 года Москва

Мне одинаково нравятся и София и Ульяна.Есть знакомые с обоими именами.

0
14.03.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Ульяну, такое имя красивое. А Софья конечно тоже красиво, но уж слишком распространено.

0
13.03.2012

Ульяша,Улечка,Ульяшка
Я за Ульяну 

0
13.03.2012

мне больше Софья нравится, Но оно уж ооочень популярным становится)

0
13.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лучше  Софа :)

0
28.03.2012
Наталья
Даниил, 14 лет 8 месяцев Могилев

я за Сонюшку!!!

0
13.03.2012
Anastasia
Кристина, 13 лет 9 месяцевBeatrice, 10 лет 9 месяцев Лас-Вегас

София ;)

0
14.03.2012
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна

Я за Ульяну

0
13.03.2012
София!!!!!
0
13.03.2012
Марк... а есть ли такое имя ЭВА ?

Похожие записи