Войти

Максим

Алла
Лилия, 14 лет 1 месяц Химки

Вполне хорошее имя, только надо еще смотреть как оно сочетается с фамилией и отчеством.

0
16.03.2012

Максим Николаевич)

0
16.03.2012
Алла
Лилия, 14 лет 1 месяц Химки

Классно звучит, сочетается... )

И когда Макс называют, мне тоже нравится. У меня друг был в детстве - называли Максик. Хорошее имя.

0
16.03.2012
Юля
Максим, 16 лет 4 месяца Москва

Я , как мама Максима, не советую)))) на площадке очень много Максимов))))

0
25.03.2012

)) блин )) как же так!!! ну, мы все равно так назовем))) отступать поздно))) как то уже привыкла к мысли что максим)))

0
28.03.2012
Александра
Максим, 15 лет 8 месяцевМарианна, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Максим - замечательное имя! Назвала так сыночка и ни капельки не жалею! А с вашим отчеством и правда очень хорошо звучит!

0
16.03.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Слишком популярное и мне это имя никогда не нравилось,мне кажется оно какое-то безхарактерное что ли..

0
16.03.2012

О, я как раз недавно спрашивала про это имя, мы тоже хотим назвать Максимом, я уже даже привыкла к этому имени, мне нравится ))

0
16.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Макс прикольно звучит, когда вырастет :)

Но для меня маКСим и КСюша плаКСы :)))))

0
28.03.2012
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар

Очень нравится МАКСИМ!! Называйте. Хотя Тимур тоже хорошее.

0
21.03.2012
Катерина
Тимур, 17 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 1 месяц Витебск

Я за Тимура, у нас всей семье очень нравится.

0
18.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Максим хорошее имя)))))Мне и Тимур нравится))))

0
16.03.2012

Очень хорошее имя..тоже хочу так назвать)))но вот папе нашему не нравится((

0
16.03.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Максим - это самое-самое лучшее имя для мальчика.

0
16.03.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

классное имя,особенно нравится когда называют Макс

0
16.03.2012
Стася
Моторчик, 19 лет 10 месяцевСладюся, 14 лет Нижний Тагил

ЗА Максима!!!!!

 

0
21.03.2012

если вас его популярность не смущает...)

0
16.03.2012
Иван Ангел

Похожие записи