Войти

Каролина?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У нас есть знакомые, у них дочка Каролина Александровна. Мне нравиться

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А как они называют,если ласкательно??Или всегда полным именем?

0
18.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вот это не могу сказать, при нас они называют всегда Каролина. А мы Каролинка.

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о, у нас такой же выбор) почему все-таки Диану выбрали?

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Когда имя такое же резкое с буквами Р как и в отчестве это однозначно придает твердость и жесткость  характеру,но нужно ли это девочке?Поэтому мы решили подбирать по сочетанию к отчеству более мягкое имя)

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Диана Юрьевна очень хорошо звучит) 

0
14.08.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Каролина Юрьевна звучит красиво. Знакомых с таким именем у меня нет, но встречала женщину, у нее внучка Каролина - говорит настоящий бесенок в юбке. Шустрая, общительная. В садик первый день пришла и не захотела с родителями домой идти, сказала останусь с детками. И так с первого дня на целый день и остается. Шустрик вообщем-то.

0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Оооо обожаю это имя!! Читали про него, да?? Королева!! Хотела дочу так назвать, но родился сын :) потом передумала, назову первую, если Бог даст, Сюзанной, с моим созвучно и нра Сьюзи, беленькая, голубоглазенькая:)), а вторую Каролиной :)) хотя мужоня хочет тока Каролину :)

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

Звучит хорошо, на мой взгляд сочетается, очень даже! У меня была одна знакомая Каролина, приятная девушка, "знающая себе цену", очень обаятельная. Ласково её бойфренд называл Кароллочка, красиво ) Каролиночка, Каролинка. 

0
18.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Есть знакомая Каролина Олеговна.....если честно, то никак. Cамо по себе это польское имя звучное, но мало с чем сочетается

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Родственнницу моего мужа зовут Анна Каролина, у нее папа поляк, мама русская. Прекрасный человек во всех смыслах)

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул

У меня начальница Каролина Степановна))) Где то ниже писали, что бесенок в юбке, я подозреваю, что такой она в детстве и была)

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Муж так хочет назвать дочь, а мне не нравиться потому что имя практически не изменяеться ни ласково ни как( 

само имя красивое, но вот найти бы уменьшительно ласкательную форму....

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

клево, мне нравится

0
19.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

дочку брата зовут Карина. ей еще 1,5 года, они ее ласково зовут Кариша, мне кажется очень хорошее имя)

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Тоже неплохо звучит, хотя мне Юнна Юрьевна прямо в душу запала :))))

А ласково Каро называют :) 

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Каролина Юрьевна звучит лучше,чем Николь Юрьевна,но имя Николь мне больше нравится))))))Это только мое мнение.

0
18.03.2012

Можно ласково Карочка, Лина, Линочка. Самой это имя очень нравится.

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

настоящее имя Ани Лорак. Почему бы и нет?! ;)

0
19.03.2012

ммм...мне нравиться=)

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Мне нравится!

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Звучит не очень... Честно...
0
18.03.2012
Помогите подобрать мальчуковое имя..... Имя девочке! Оцените )

Похожие записи