Войти

Имя сынуле

Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Оба имени хороши. Платон мне сначала не нравилось, пока не услышала как мама на площадке сынульку звала: " Платоша" и так мне это мило показалось, отношение к имени изменилось. Платон - это Платоша, Платошка.

Демид тоже очень красиво. Дема, Демушка, Демидушка.

Я наверное Демида выбрала бы.

0
19.03.2012

у меня сын Демид. 

А вообще оба имени хороши. Вы называйте именно так, к чему душа лежит больше. Я мечтала просто назвать сына Демидом. "Твердое", хорошее имя. С отчеством сочетается хорошо.

0
19.03.2012
Алла
Лилия, 14 лет 1 месяц Химки

Оба имени подходят, Платон мне больше нравится, но это дело вкуса уже. Демид тоже сочетается. Денис было бы тоже неплохо. 

Платоша, Платошка, Платончик - очень красивые ласкательные...

0
19.03.2012
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Демида в детстве Дёмой можно называть, а имя Демьян вам не нравится? Платон, очень нравится. Никаких кликух в подростковом возрасте не будет :)

0
20.03.2012
Aнна
Георгий, 13 лет 7 месяцев Уфа

муж хочет Платоном сына назвать)))) а уменьшительно-ласкательные это вообще прикол!! как имя стоящее так нет меньш формы нормальной)))

0
19.03.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

Мне Платон не нра.

Демид редкое и красивоое имя. Отдаю свой голос за Демида Александровича)

0
19.03.2012
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва

Простите, но Демид мне не нравится.

Платоша, Платончик, Платонушка, ну это когда совсем малыш. А когда подрастет нужно полным именем звать. я очень люблю называть сына- Дмитрий. 

0
19.03.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Мне больше Демид нравится. А ласково можно Демидка, Демидушка, Дема, Демочка.

0
20.03.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Платончик-батончик,Платоша,Тоша.Демид вообще не знаю

0
19.03.2012

Демид более мужественно, более звучно, более красиво.

0
19.03.2012

Демид больше нравится. Уменьшительное - можно Дёма, Дёмушка.

0
19.03.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

платон мне больше ложится на слух... а уж про производные развожу руками )

0
19.03.2012
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Демид очень красиво) и мужественно

0
21.03.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
Оба имени хороши по-своему ;)
0
19.03.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
с Платоном все лучше звучит
0
19.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Оба хорошие,но Платон больше нрав))))

0
19.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Демид

0
28.03.2012
Ангел Сынок встал на сторону папочки!

Похожие записи