Долго не могли с мужем по имени договориться и решили, если рыбка родится то будет мое имя - Демид
, если овен- его имя, эти имена как раз соответствуют этим знакам зодиака. Сегодня ПДР и у папочки шансов было конечно меньше чем у меня. В общем сынок решил порадовать папочку. У нас будет сынок - Платон! Мамы Платонов, какие они в жизни?
жду мальчика, 41 неделя
Москва
Сынок встал на сторону папочки!
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
интересный какой у вас был подход :))) супер :))) Жалко, что не Демидка :))) Но Платоша тоже отлино :)))))))))
0
21.03.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
у нас в группе был Платон, мальчишка сообразительный, но шебутной
0
21.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ну у нас не в кого конечно быть спокойным сынулей
0
21.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
Мне нравится Платон)))))Очень красивое и мужественное имя))))
0
21.03.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
У нас так сынишку зовут- он веселый,добрый и очень смышленый! не секунды не пожалели,что так назвали!))))удачи вам!!!
0
29.03.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
у нас в соседнем доме живет Платон маленький, оооочень шустрый:))
0
21.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

