Елизавета
Как выбирали имяДевочки, только не смейтесь у нас так долго не получалось заБ, а мне так нравится имя Лиза, что я дура взяла и назвала попугая так, а теперь ждемс ребенка и если будет девочка, то я ее хочу назвать Лиза, родные крутят пальцем у виска говорят, не тупи.Что делать? Красиво же Елизавета Руслановна. Предложите свои варианты можно мусульманские
Снежана
Хахах какая прелесть!! Ну и что! Сравним тоже попугая и дочу :)) Называйте, а то потом всю жизнь жалеть будете :)
28.03.2012
Ответить
Екатерина
Была похожая ситуция)) Только я кошку Дашей назвала. Муж был категорически против одинаковых имен у дочери и кошки, предумавали другое.
21.03.2012
Ответить
Алла
Я бы назвала Елизаветой, если это имя нравится. А попугая просто называть близким по звучанию, Лили нарпимер, или Линда.... ну или что-то вроде того...
20.03.2012
Ответить
zxcvbnm
САФИЯ арабское 1. Чистая, без примесей, настоящая. 2. Чистая, искренняя (девушка). 3. Избранная.
20.03.2012
Ответить
Murochka
А я дочу в честь кошки назвала Ксюшей)) Пришлось переназывать киску)))))
20.03.2012
Ответить
Лолита
Прекрассно звучит Елизавета Руслановна))))))Переназовите попугая лучше))))
Вот у нас Эльмира Руслановна(У нас это ооочень редкое имя).Еще мне нравится Алексия,Лейла,Кристина,Кира,Мира,Аделина,Элина и многие другие)))))
А Лизонька очень мило))))
20.03.2012
Ответить
Олеся
у нас в башкирии имя эльмира вполне распространенное. у меня около 10 знакомых с этим именем, поэтому все зависит от местности)
21.03.2012
Ответить
Лолита
Это точно.Вот у моих подруг и знакомых-Даши,Сони,Насти.Все говорят,что у
Эльмируськи очень редкое имя.Для наших краев экзотика.Мне оно безумно нравится.
21.03.2012
Ответить
Люба
Я бы Лизонькой и назвала, если так мечтали назвать. Ну и что, что попугай. Дочка - это же важнее, хотели Лизавету - вот она к Вам и пришла.
Еще мне нравятся Ульяна, Кира, Ксения, Маргарита. И еще Лейла, Эрика, Аиша.
20.03.2012
Ответить
Alina Mommy2
Эника, Аиша, Сюзанна..
А вообще попугая можно переименовать в Лиззи, а дочь называть Лизочкой.
20.03.2012
Ответить
Маруся
конечно называйте как Вам нравится)) А девочке будет приятно , что и попугайчика так же зовут))
Елизавета Руслановна - так очень по-царски!!!
20.03.2012
Ответить
Женечка
Нам на узи сказали, что у нас девочка. Решили тоже Лизой назвать. Елизавета Дмитриевна будет у нас. Ещё мне очень нравятся Амелия, Рената, Розалина.
21.03.2012
Ответить