Сестра ждёт второго ребёнка, решили назвать Амалией
Имя очень красивое, особенно если они, можно сказать постоянно загранией (папа работает по контракту).
Дорогие мамочки, будущие, настоящие и планирующие
Может кто сталкивался с этим именем лично?Какие кто сокращения использует?