Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 6 неделя Торонто

Амалия

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мы тоже ждем Амалию)) можешь зайти ко мне в дневник, там у меня была тема, мне кучу вариантво накидали)))

а мы ее сейчас называем ляля-маля))))

старшую я люблю полным именем называть, так что, думаю, и Амалия тоже часто будет именно в полном варианте

0
21.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Торонто

Ой спасибо большое:)Действительно очень много красивых интересных вариантов))

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

не за что! я пост создавала больше с целью увидеть, как моего ребенка будут называть со стороны))) но и для себя тоже много интересного услышала)))))

0
21.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

У нас как раз Амалия))) Называем Амаля, Амалька, Малёк, Амалечка. Или как она сама себя называет - Аманя или Амаська - но это больше в шутку)))

0
21.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Торонто

Амаська, как здорово))))))Спасибо большое)

0
21.03.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

у меня ученицу однокашки да и я тоже зовем Амаля, они иногда Амалька)))

0
20.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Торонто

Амалька, интересный вариант)спасибо)

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Знакомые назвали дочурку Амалией.Очень красивое имя.Называют полным)))

0
20.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Торонто

Я бы тоже, наверно, полным звала, но ради интереса самих будущих родителей решила узнать сокращения)Спасибо)

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

Маля

0
20.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Торонто

Очень мило))Тоже думала об этом варианте)

0
21.03.2012
Патриотизм? Вот так мы решили:*

Похожие записи