Войти

Амалия

мы тоже ждем Амалию)) можешь зайти ко мне в дневник, там у меня была тема, мне кучу вариантво накидали)))

а мы ее сейчас называем ляля-маля))))

старшую я люблю полным именем называть, так что, думаю, и Амалия тоже часто будет именно в полном варианте

0
21.03.2012
Julia_toronto
Anna, 14 лет 9 месяцевDemid, 13 лет 6 месяцевEvangeline, 13 лет 6 месяцевBaby, 9 лет 9 месяцев Торонто

Ой спасибо большое:)Действительно очень много красивых интересных вариантов))

0
21.03.2012

не за что! я пост создавала больше с целью увидеть, как моего ребенка будут называть со стороны))) но и для себя тоже много интересного услышала)))))

0
21.03.2012

У нас как раз Амалия))) Называем Амаля, Амалька, Малёк, Амалечка. Или как она сама себя называет - Аманя или Амаська - но это больше в шутку)))

0
21.03.2012
Julia_toronto
Anna, 14 лет 9 месяцевDemid, 13 лет 6 месяцевEvangeline, 13 лет 6 месяцевBaby, 9 лет 9 месяцев Торонто

Амаська, как здорово))))))Спасибо большое)

0
21.03.2012
катерина
Кристинушка, 13 лет 9 месяцевДанилушка, 12 лет 1 месяцМишенька, 7 лет 1 месяц Ижевск

у меня ученицу однокашки да и я тоже зовем Амаля, они иногда Амалька)))

0
20.03.2012
Julia_toronto
Anna, 14 лет 9 месяцевDemid, 13 лет 6 месяцевEvangeline, 13 лет 6 месяцевBaby, 9 лет 9 месяцев Торонто

Амалька, интересный вариант)спасибо)

0
21.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Знакомые назвали дочурку Амалией.Очень красивое имя.Называют полным)))

0
20.03.2012
Julia_toronto
Anna, 14 лет 9 месяцевDemid, 13 лет 6 месяцевEvangeline, 13 лет 6 месяцевBaby, 9 лет 9 месяцев Торонто

Я бы тоже, наверно, полным звала, но ради интереса самих будущих родителей решила узнать сокращения)Спасибо)

0
21.03.2012
Ляйсан
Камилла, 20 лет 7 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

Маля

0
20.03.2012
Julia_toronto
Anna, 14 лет 9 месяцевDemid, 13 лет 6 месяцевEvangeline, 13 лет 6 месяцевBaby, 9 лет 9 месяцев Торонто

Очень мило))Тоже думала об этом варианте)

0
21.03.2012
Патриотизм? Вот так мы решили:*

Похожие записи