...прежде чем осуждать родителей, которые назвали ребенка не так как ВАМ привычно? Да у нас страна Россия, да у нас титульная нация русские, но представьте себе, да, у нас здесь много и других национальностей, и много людей которые жили или например планируют жить за границей и имена своим детям выбирают соответствующие (да даже просто хотят быть исключительными), а если вы это имя не слышали, это не значит что его нет, а родители не думают о "бедных детях" потому что "идиоты" ...
Даже среди русских не все носят фамилии Петров-Васечкин и не каждого папу звать Петя-Вася, и поэтому нельзя назвать ребенка красиво, необычно, экзотически (это для тех кто фанатеет по сочетанию ФИО)


