месяца 3 назад приснилось мне что еду я к мужу(мы с родителями живём далеко очень)и меня мама провожает,а со мной за ручку идёт девочка лет 2-х,красивая такая,беленькая,я к ней наклоняюсь и она мне говорит-Мама,меня Софиечка зовут!
и я просыпаюсь в шоке)мы тогда как раз уже планировали лялю и очень дочку хотела,и хочу)планировала Танечкой назвать...Теперь я беременна, хоть и рано пока про имя думать,но мне этот сон покоя не даёт,такой яркий был) София мне нравится но уж очень оно распространено в последнее время...как вы думаете обязательно нам это имя выбирать или можно проигнорировать это сон?

Но вы узнайте об этом имени побольше и подумайте хотите ли вы ребенка с таким характером)