Всем, привет!!!
Прошу у Вас помощи, так как не можем сойтись во мнении с мужем, нужны новые идеи как назвать нашу доченьку)))
Заранее Всем спасибо!!!
Всем, привет!!!
Прошу у Вас помощи, так как не можем сойтись во мнении с мужем, нужны новые идеи как назвать нашу доченьку)))
Заранее Всем спасибо!!!
Несравненная Лариса Дмитриевна из "Бесприданницы" приходит на ум моментально!
К этому отчеству почти любое имя подойдет ))
Наши знакомые назвали дочку - Алена Дмитриевна - оч хорошая девочка и звучит интересно
Вот мне понравилось звучное имя Алина))))) По моему очень легко, нежно, звонку, весело звучит))))
Я Вероника Дмитриевна,мне очень нравится)))) Аеще на мой взгляд хорошо звучит Каролина Дмитриевна::)))
у меня Дмитриевны Камилла и Дарина.к этому отчеству много имен подходит-Лидия,Наталья,Милана,Елена,Диана,Ирина,Таисия
А мне очень нравится имя Вера, сейчас так почти не называют.. очень красивое имя! И с отчеством Дмитриевна сочетается! :)))
Как Вам такие имена: Александра, Алина, Виктория, Дарья, Евгения, Арина, Екатерина? Екатерина выбрал муж, но мне не нравится значение имени и Арина он выбрал, мне кажется как то звучит грубо?
Практически любое подойдет, отчество прекрасное: Мария, Анна, Екатерина, Таисия, Александра, Татьяна...
Дарина Дмитриевна,а мне Юлиана Дмитриевна нравится,мягко так,нежно))))))))
юлия и будите моей теской)))))))
Юлия переводиться как пушистая ,легкая
У меня три Дмитриевны:) Екатерина,Лилия и Ликерия:) (Гликерия:))