Войти

Евангелина Павловна)

Кэрри
Кристиан, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Евангелина - Сверкающее счастье

 

Очень классное имя!

0
25.04.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Имя милое,необычное.Но у меня как и у вашей свекрови оно ассоциируется Евангелие.

0
17.04.2012
Маяно
Русалина, 14 лет 1 месяц Самара

Евангелие и переводится как "Благая весть", кстати, так что получается оно и впрямь более религиозное имя как мне кажется

0
17.04.2012
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск
Благая весть - это и есть Евангелие. С религией ничего общего не имеет, а вот с верой в Иисуса Христа - самое прямое отношение, ведь религия и вера, это разные понятия! Имя мне лично нравится! У нас тоже Сергеевна ожидается, уже вторая. Решили Ларисой назвать.
0
18.04.2012

Имя супер, женственное и нежное, тоже думаю так дочку назвать, сначала хотела Евой, а как только услышала про Евангелину, сомнений нет!

0
22.05.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Евангелина и Евлалия-прям мои любимые имена))Евангелина к Максимилиану очень подходит!!!и,по-моему,"г"лучше,чем "ж"))))

0
17.04.2012
Татьяна
Артём, 14 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 2 месяца Череповец

Имя красивое и очень необычное! А с отчеством, на мой взгляд, сочетается как-то не очень (не обижайтесь уж :))) ). Но вам решать)))

0
17.04.2012
танюшка
Краснодар

красиво имя и очень редкое!!!!я тоже девочку жду решили назвть Елизавета Ивановна!!!!

0
18.04.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

о, Евлалия - красивое имя, для необыкновенной девочки! ;)

есть еще Евникия 

0
17.04.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Евангелина, замечательно!!) и с именем брата сочетается)

0
17.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Евангелина красиво.Но Ева Павловна звучит лучше.Евлалия не нравится.

0
17.04.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Мне нравится и Евангелина и Евлалия.Лучше чем просто Ева.

0
17.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Ева Павловна красивее ппо моему, вам решать)))

0
17.04.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

мне имя не нравится, но с именем старшего оооочень хорошо сочетается.

0
17.04.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

честно говоря, с отчеством не айс

гармонирует только с именем сына

0
17.04.2012

не нравится в сочетании в отчеством.а что за фамилия?

0
17.04.2012

Сейчас осталось только мужа подготовить

0
22.05.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Ага)) Удачи вам! Мой до сих пор в сомнениях. На Еву вроде согласен, а на Евангелину... Ну, еще не все потеряно!

0
22.05.2012

Евангелина Павловна - чудо просто!

0
18.04.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

Евангелина очень красиво!!!

0
18.04.2012
Может не надо так над ребенком издеваться?
0
17.04.2012
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев

И мне Ева Павловна нравится больше

0
17.04.2012
Татьяна
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне очень нравится Евангелина Павловна!

0
17.04.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

А мне нравится!!!!!!!!!!!

0
17.04.2012
Елизавета Ивановна Помогите предложите ... =))

Похожие записи