Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Череповец

Евангелина Павловна)

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Евангелина - Сверкающее счастье

 

Очень классное имя!

0
25.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Имя милое,необычное.Но у меня как и у вашей свекрови оно ассоциируется Евангелие.

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Евангелие и переводится как "Благая весть", кстати, так что получается оно и впрямь более религиозное имя как мне кажется

0
17.04.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Югорск
Благая весть - это и есть Евангелие. С религией ничего общего не имеет, а вот с верой в Иисуса Христа - самое прямое отношение, ведь религия и вера, это разные понятия! Имя мне лично нравится! У нас тоже Сергеевна ожидается, уже вторая. Решили Ларисой назвать.
0
18.04.2012

Имя супер, женственное и нежное, тоже думаю так дочку назвать, сначала хотела Евой, а как только услышала про Евангелину, сомнений нет!

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Евангелина и Евлалия-прям мои любимые имена))Евангелина к Максимилиану очень подходит!!!и,по-моему,"г"лучше,чем "ж"))))

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Имя красивое и очень необычное! А с отчеством, на мой взгляд, сочетается как-то не очень (не обижайтесь уж :))) ). Но вам решать)))

0
17.04.2012
Краснодар

красиво имя и очень редкое!!!!я тоже девочку жду решили назвть Елизавета Ивановна!!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

о, Евлалия - красивое имя, для необыкновенной девочки! ;)

есть еще Евникия 

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Евангелина, замечательно!!) и с именем брата сочетается)

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Евангелина красиво.Но Ева Павловна звучит лучше.Евлалия не нравится.

0
17.04.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Мне нравится и Евангелина и Евлалия.Лучше чем просто Ева.

0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Ева Павловна красивее ппо моему, вам решать)))

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

мне имя не нравится, но с именем старшего оооочень хорошо сочетается.

0
17.04.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

честно говоря, с отчеством не айс

гармонирует только с именем сына

0
17.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

не нравится в сочетании в отчеством.а что за фамилия?

0
17.04.2012

Сейчас осталось только мужа подготовить

0
22.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Ага)) Удачи вам! Мой до сих пор в сомнениях. На Еву вроде согласен, а на Евангелину... Ну, еще не все потеряно!

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Евангелина Павловна - чудо просто!

0
18.04.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

Евангелина очень красиво!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Может не надо так над ребенком издеваться?
0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

И мне Ева Павловна нравится больше

0
17.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

мне очень нравится Евангелина Павловна!

0
17.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

А мне нравится!!!!!!!!!!!

0
17.04.2012
Елизавета Ивановна Помогите предложите ... =))

Похожие записи