Войти

Всем привет!

наталья
Усть-Каменогорск

У меня сынок Данил. Очень добрый по характеру, отзывчивый. Детей любит, вот сейчас третьего ждём, так он обещает пелёнки стирать. И имя очень красивое. А вам и вашему малышу здоровья и легких родов!!!

0
09.06.2012
Klyukovka
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое))))

0
11.06.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

Как мама подрощенного Дани, могу сказать, что имя последние 15 лет очень популярное, и популярность не падает почему-то... Если вас это не напрягает, то вполне можно называть))) Я бы в своё время, если бы могла предвидеть, не стала бы так называть.

0
18.04.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Данька, Данечка, Даня - очень красивое имя.

0
18.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Молодцы)Легких родов))))

0
18.04.2012
Мирошка! Выбор имени

Похожие записи