Войти

Садретдинов(а) ??? Русланович(на)

Ксения
Смоленск

Такая же проблема, наверное, у моей свекрови была в свое время:) Она русская, а муж - татарин - Калимуллин Альфит. Назвали сыновей Андрей и Антон. Так что муж мой Калимуллин Андрей Альфитович. По-моему, очень неплохое сочетание русского имени и татарского отчества...

Теперь мы ждем малыша, назову точно русским именем (а еще отчего-то некоторые еврейские нравятся;), но муж против), останется только фамилия татарская...

 А Карина - очень здорово! 

0
21.04.2012
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань
О, еврейские -все нравятся, просто не сочетаются) я русские имена не особо хочу, больше скандинавские или еврейские))
0
22.04.2012

Мне Артур нравится. Арсений. Характеристики у имен хорошие. Еще Марк. Рустам. Давид. 

очень русское, но хорошее - Егор.

сама мучаюсь с выбором имени, это так ответственно..не котенка все-таки называешь.. Я хочу Артурика, мужу не нравится, второе Арсенчик) думаем. Тоже хочется что-то красивое и с хорошими характеристиками.. 

0
20.04.2012
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань
Мне Арсенчик нравится) Просто с Артуром ассоциации не совсем положительные)
0
21.04.2012
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Мне почему то первое что пришло на ум Камиль Тимур и Ясмин. Но вы не должнны никого слушать. Ваши детки вам и называть, а что бы лишний раз не слушать всех кто против просто не говорите им пока не родите)))

0
20.04.2012
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань
Дело в том, что Эрик и Эрика мужу тоже не нравятся, а Камиль и Тимур -родственники))
0
21.04.2012
Polinaria
Вера, 14 лет Реутов

мне нравилось всегда Эрик и Эрика безумно, но муж такие неведомые имена не воспринимает вообще))) я за необычные имена, хотя читала, что детям комфортнее с простыми)))

0
20.04.2012
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Может и комфортнее... но боюсь что с текущей тенденцией Катя, Саша скорее будут экзотикой)))

0
20.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Мне очень нравится Марк и Эрик))))Для девочки Ясмина,Камилла,Эльмира,но у Вас их ,наверное,очень много.Для наших краев экзотика)))))

0
20.04.2012
Людмила
Маша, 26 лет 6 месяцевВика, 24 года Москва

Эрик, Карина-очень красивые имена.

0
24.04.2012
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань
Спасибо))
0
26.04.2012
Ляйсан
Камилла, 20 лет 7 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

Ранэль

0
23.04.2012
Миа Не простая ситуация...

Похожие записи